Прочее непознанное
ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОБЛИЖЕ....нужно прожить с ним всю жизнь..??))
Отправь его подальше если вернется то можно с ним прожить всю жизнь....
Жизнь, не жизнь, а пуд хлористого натрия (так, по моему соль называется) сожрать нужно.
не обязательно, иногда и прожив жизнь - можно удивляться и поражаться человеку и тому, что ты его совсем не знаешь!:)))
Чтобы понять вкус меда, не обязательно есть всю бочку.. .
Человек всегда способен на всякое....
Ой, не, столко не живут! Мне вон тут за месяц информации хватило ((
Привет, Ангел!
Лёлька Тимошина
Приветик..)
Можно всю жизнь прожить с человеком, но так и не узнать его. А можно 5 минут поговорить и понять, что знаешь его 1000000000 лет.
Или покурить, когда есть всего одна сигарета.
Нужно смотреть на него глазами сердца.
кагда познаешь себя тогда ВСЁ станет понятным и ясным. каждого человека будешь видеть как открытую тетрадь.
Так точно!!!! И не суток меньше!!!!)))))))))))))
Если общение приносит вам обоим радость, то чего вам еще надо?
Ближе – это как?
Получить право штопором ввинчиваться в его душу…. ?
А может он и сам не хочет туда заглядывать… пока …
Захочет – сам распахнет ее настежь перед вами…
Так что: НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО …
Другой разговор,
когда не все ладно в датском королевстве... .
Тут, конечно надо понять человека,
что им двигает, кто виноват и что делать.
Но и тут надо, чтобы и он этого желал…
Иначе обречены как Диоген
бесконечно бродить днем с фонарем ...
Ближе – это как?
Так что: НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО …
Другой разговор,
Тут, конечно надо понять человека,
Но и тут надо, чтобы и он этого желал…
Иначе обречены как Диоген
бесконечно бродить днем с фонарем ...
..Хочешь узнать человека - дай ему денег и власть..
иногда достаточно встретиться с ним взглядом и считать информащию из зеркала души, а можно всю жизнь прожить, и не только не понять, но еще и такого о нем узнать, что"роди меня, мама обратно".
Иногда и это не помогает....
Неа пуд соли съесть надо.