Прочее непознанное

какие есть доказательства того что американцы были на Луне? ведь фото и видео с Луны - подделка

Сплошной ГОЛЛИВУД)))
Алексей Чен
Лучший ответ
Ольга Кушнаренко На Луне за 6 раз побывали 12 человек. Привезли оттуда 382 кг лунного грунта и 17 тысяч фотографий-все подлинные.
Читать: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm, стыдиться…
Mr Наоборот
для подобных икзимпляроф вроде вас никаких доказательств не сущиствует потому как упертому балбесу ну ничего доказать нильзя да и вредно что то доказывать
Ff
Fff
лунная программа свернута по неизвестным причинам
Know Know
Да были, были. Не все так просто. Доказательств полно. Часть видео и фотоматериалов действительно делали на Земле в студийных условиях для телевидения. Подделки NASA - это только маленькая часть лунной головоломки. Ниточка ведет к таким вещам, от которых у вас крыша поедет) И вы не поверите)
Оля Гавриленко
Нет. Это правда. На Луне живёт племя педерастов. Они америкосов отпида-расили, а они теперь свою педера-сию по всему миру распостраняют.
мнения разные
Валерий, вот многое кинулись исследовать фото- и киноматериалы. А давайте вспомним отношение СССР и США в то время. Была реальная гонка вооружений. Было реальное желание строить военные базы на Луне. Американцы там были первыми. СССР не успели, хотя ракету Н-1 уже сделали. Представьте, что США ограничилось подделкой фото и кино, тогда СССР вышли бы вперёд в этой гонке, что совсем не нужно США.
доки засекречены, но их поперли оттуда как и ссср т. к планета занята другими
Кира Принц
валерик тебе сколько лет тли или четыле? если тли то вопрос твой нормален и законен. если четыре, то попроси родителей чтоб занялись твоим мозгом .отстаёш в развитии .
Руслан Акимов
Наталия Штейн лучше б ты промолчал-сошел бы за умного
Какие подделки? Все давно рассосано до косточек, никто так и не показал что там есть хоть какие то недостоверные материалы. Но если не нравится, то несколько килограммов Лунного грунта в доказательство.
Ольга Кушнаренко несколько, - это 382 кг за шесть экспедиций.