Прочее непознанное

Так американцы были на Луне или нет?

Виталя Крузе
Тёмная история.
Ботажан Ахмадиева
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Пусть они там не будут ещё 1000 лет, но пусть столько-же лет у них не будет Рогозиных.
Aidanka Aidosik
Виталя Крузе Здравствуйте, Октай!
Нет не были.
у луны спросить надо
Конечно, были
не были. был такой режиссёр. Кубрик (снял фильм "Спартак"). ЦРУ ему поручило Задание. снять фильм, что астронавты США были на Луне. взяли хромакей. насыпали песка. осветили прожекторами. поставили флаг. попрыгали космонавты и ушли. Кубрик выполнил это задание на ОТЛИЧНО. за это правительство США ему сказало. "Снимай, что хочешь!" Кубрик снял последний фильм про Американскую Элиту. "Сияние". и его убрали.
Чисто технически, ничего невозможного в этом нет.
Ravshanbek Mirzaqobulov
Да, были, причем ШЕСТЬ раз. 12 человек. С 1969 по 1972 гг.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Советских не было.
Место высадки Аполлона-16, апрель 1972. Снимок 2010 года, спутник LRO.
американская система живёт на лжи...
Материалы лжи периодически уничтожаются....
;-))))))
Ксения Жданова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Были, были, не колотитесь... телеметрия и прочие средства слежения у СССР даже того времени не давали Штатам никаких шансов на аферу - сразу были бы опозорены на весь мир... правда риски были огромные для астронавтов, но это уже совсем другая история....
Какая разница !..))
Саутбек Утешов
были канеш, и до сих пор не вернулись
Нет. Это фейк. Человек не может быть на луне- он умрёт. Нет таких технологий. Это всё просто игра. Зонды и луноходы- да. Это возможно. СССР-астронавтов не было на луне не потому, что проиграли гонку, а потому что это не возможно. А на секретных съёмочных площадках США оказалось возможно.)
Если бы были, то там было бы так же, как в Ираке, Афганистане.
Что то побыли они и больше не летают, сомневаюсь .хотя возможно есть причины туда не летать больше