Прочее непознанное

Американцы были на луне?

Что-то я их там не встретил....
Асия Литвинова
Лучший ответ
Были.... и теперь ей пипец - зарастает кукурузой
Вопрос глуп до неприличия!! ! Задается каждый день по два раза. Почему? Вы беситесь от зависти и бессилия что-либо
изменить! Были! Шесть раз . 12 человек. Русских не было.
И не будет. А что, разве мало, что мы первые были в космосе?
Успокойтесь, американцы ничем не хуже нас, а в чем-то даже лучше!
Они не такие жестокие.
Думаю да, но что не так...
Юрий Терёхин
космос бесконечен, вопрос кто был первый на луне, должен быть повигу тем кто на земле и никогда туда не попадет

зависть плохое чувство, покупайте космические тренажеры
были!
ну, кто опять ко мне приставать будет и объяснять, что я не права и есть доказательства, что не были?
нет конечно, афера всё это, и голивуд сплошной!! ! ))) даже сейчас это невозможно, иначе давно бы уже там были!! ! при той технике, что была тогда - это вовсе невозможно, слабый комп тогда.. . был величиной со здание, не говоря уж про всё остальное!! ! да курам на смех.. . все это шоу!! ! ))))))
Maksim Sputai
да хрен их знает, они же отличные кино - мастеры, не удивлюсь, если высадка на луну обычный "блок-бастер" потому что многое говорит о том, что их там не было, хотя бы тени и колышащийся на ветру флаг при полном космическом вакууме (так как Луна не имеет атмосферы, как Земля)