Прочее непознанное

Когда раскроется ложь,что американцы были на Луне?

С чего вы взяли? Нет никакой луны, это оптический обман.
Tatiana Werschinina
Лучший ответ
Ну, если вы владеете инфой, то минут через 10, наверное.
А это не ложь. Американцы там были.
Ирина Данилова С ОМП в Ираке мы уже все узнали, с террактами 9-11 тоже всё понятно.
Осталось разоблачить ложь о полетах на Луну.
Ирина Данилова Я удивляюсь людям- неужели я один из немногих, кто читает больше материалов по различным темам. Уже почти треть самих американцев сомневаются .что полеты были.
А думающие люди с фактами доказывают ,что это ложь с полетами.
Бахыт Бахыт Разумеется НЕТ! Так же как и на МАРСЕ! ВЫ головой думать умеете??? Для начала пусть создадут двигатель, а не запускают своих космонавтов на Российскую МКС, но это все фигня. Суть в том, что до Луны лететь не 1 месяц, и потребуется миллионы литров топлива, что уже является неоспоримым опровержением, 2-это то что с земли не всегда удается удачно запустить ракету, станцию, спутник и т. д. А вы говорите об успешном пуске, преодолении 384 467 км в невисомости, при этом удачно посадить ракету носитель на луну, послать сигнал с Луны потом опять удачно запустить ракету пролететь еще 400 тыс км и успешно приземлится! Фантастика, топливный бак должен быть размером с Египетскую пирамиду. Конечно создать ролик и внушить тупорылым Американцам, что они были на луне, проще простого, ведь у них в 9 класса
Никогда. Так как американцы действительно были на Луне.
А наш проект Королёвской Лунной Экспедиции был зарублен при почти 80% готовности, так как по мнению тогдашнего Руководства не имел сиюминутной практической военной ценности.
Юля Левко
Ирина Данилова Были на Луне, а до сих пор мощные ракетные двигатели покупают у России и в большом
количестве. Мухин,который одним из первых,если не первый,разоблачил Катынскую ложь,
много в своих статьях приводит доказательств против пребывания усанов на Луне и они
основаны у него на неопровержимых фактах. Даже многие думающие американцы
убеждены, что уничтожение башен это не происки террористов и лунных экпедиций у
американцв не было.Клинтон даже на Библии клялся, а журналист попросивший
космонавта поклястся на Библии о своем пребывании на Луне , схлопотал от " честного"
космонавта по физиономии, Много материалов по лунной афере США имеется в газете
ДУЭЛЬ и некоторых сайтах Интернета. Там все очень доказательно.Вот сейчас мы узнаем
от Илюхина, как фальсифицировались документы СССР нашими демосратами.
надо полагать, что для тебя уже эта ложь раскрыта?) ) назови источник своей инфы
Ирина Данилова Много материалов о разоблачении лунной аферы имеется на сайте газеты
дуэль.ру, она же теперь наз. кбарье.ру.
Ирина Данилова Нет - это газета для тех.кто любит думать, Там так и записано в заголовке.
Ко не любит и не умеет думать называют такую прессу желтой.
Разумеется НЕТ! Так же как и на МАРСЕ! ВЫ головой думать умеете??? Для начала пусть создадут двигатель, а не запускают своих космонавтов на Российскую МКС, но это все фигня. Суть в том, что до Луны лететь не 1 месяц, и потребуется миллионы литров топлива, что уже является неоспоримым опровержением, 2-это то что с земли не всегда удается удачно запустить ракету, станцию, спутник и т. д. А вы говорите об успешном пуске, преодолении 384 467 км в невисомости, при этом удачно посадить ракету носитель на луну, послать сигнал с Луны потом опять удачно запустить ракету пролететь еще 400 тыс км и успешно приземлится! Фантастика, топливный бак должен быть размером с Египетскую пирамиду. Конечно создать ролик и внушить тупорылым Американцам, что они были на луне, проще простого, ведь у них в 9 классах, программа наших первоклашек. В добавок хочу отметить, единственное чем славица США, так это Халком и Капитаном Америкой. Их герои так же фальшивы, как и вся их История!
А оно вам надо? =)
Hberth Rewqgbrb
Ирина Данилова Оно не только мне нужно,но и всем Россиянам. Из-за их лжи СССР остановил
свою лунную программу и этим замедлил свой прогресс в космосе. Ушли в песок
средства этой программы.Поэтому американцы должны возместить наши потери.
В противном случае им позор и должно быть стыдно перед человечеством.
Кроме того им можетгрозить гагский суд.