Прочее непознанное

Так с нашей планеты был кто то на луне? Или все фото и видео монтаж?

Не то, что были, а на Луне даже сейчас живут люди в космических лунных базах.
За последние несколько десятков лет на Луну было совершенно более 1000 полётов (!!!).
Есть такое мнение, что Гитлер сотрудничал с инопланетянами, потомки нацистов до сих пор живут в подземном городе Новая Швабия в районе Антарктики, имеют много тайных баз по всей Земле, включая страны СНГ. И одна из Баз нацистов находится на Луне.
Как пример яркой экспедиции на Луну (совместный Советско-Американский проект) это известный Апполон 20. Цель экспедиции было изучение огромного космического корабля пришельцев (длина около 5 км), который потерпел крушение на Луне в далёком прошлом.
С Российской стороны в этом проекте участвовал космонавт Леонов.
В этом космическом корабле наши космонавты обнаружили две мумии пилотов корабля: мужчину и женщину.
Мумию женщины назвали "Лунная Моно Лиза".
Естественно для обывателя вся информация засекречена.
Жазира Барлыкбекова
Лучший ответ
Артур Вздыханько Олега дай ссылку на эту информацию пожалуйста!
Аня Корсакова ну и нахрена нужна вот эта восковая скульптура на фото?
Наталия Вагина Это есть раса древних строителей?
Алексей Абусев Где вы берёте такую дурь забористую? Вас торкает не по-детски!!!
ВИРУСЫ ЗЕМНЫЕ БЫЛИ..
Алишер Газизов
Артур Вздыханько шо за вирусы?
Не было никого из людей с планеты Земля. Это бутафория.
Мадина Кайраткызы сам ты бутафория !
не было конечно же, америкосы до МКС добраться без нас не могут, а тут до луны добрались. Развевающийся флаг, там, где нет воздуха и развевать его нечему, отсутствие следов, они за собой подмели что ли?
Оксана Беляева
Многие бывали. И я в том числе. Пиши в личку я и тебе расскажу как туда добраться.
В России будет закрыт центр исследования Луны http://svpressa.ru/society/news/196487/
Петр Муль
Петр Муль Америкосские физики прикинули, что для защиты корабля от радиации космоса нужна обшивка 1-7 м. толщиной из свинца. При катастрофе ЧеАЭС. наши запросили скафандры подобные лунных. Ответ -таких в мире не существует. Стоит только задать вопрос-почему, при современной технологии 50 лет как не летают на Луну и подумать самому
Да, были 12 американцев. В 1969-1972 гг.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Загляни в любую энциклопедию. Или в любой учебник астрономии.
Ищи слово Аполлон (космич. корабль или космич. программа)
Лиза Батылева
Наш луноход - точно был. И даже ездил по ней. Пока не сломался).
Есть же видео как американцы летят над луной. а луна коричневая. вот это и есть настоящие кадры.
Потому что луна коричневая а не серая.

Это даже видно с земли, особенно когда луна ближе к горизонту, ну и кровавая луна из за слабого отражения солнечного света именно по этому.

https://www.youtube.com/watch?v=k_OD2V6fMLQ
Владимир Рыжев
Я не сторонник теории заговора, так что моё мнение - были. Будь иначе, страны, ненавидящие США, уже бы использовали это против них.
подделка, а Терешкову вообще за границей не знают
Елена Зенова