Прочее непознанное

А весь ваш бред пиривисти на руский изыг, палучицо истина?

если только перевести его на язык души...
Оля Шмыгун
Лучший ответ
Айёё, эт вот как же их соединить-то... мой бред, русский ...надо понимать -исконный!) ) язык, да ещё и истину...!))) )
Тогда уж лучше по стопарику-само утрясётся!!) )
И где-то осядет на донышке)))
Ayshe Ххх
Нет, получится бред на русском языке.))))
...в@дя... ...
хм, бред в переводе на русский - ''ботаника''...
ты попробуй бред на Родной (Могучий и Великий) перевести...))) )
(хотя, кому я это говорю - ''попробуй'')))))))
вот в каком языке каждое слово - Истина...))) ,
понятная во всем Мире без перевода...)) )
Нет. Перевод будет сильно искажать первоисточник.
хм ктоб знал что эта истина из себя представляет.... лично я переводчикам не доверяю
Ничего не получеца. При переве.. лде.. де. . просто. . де...
Виталя Хван
Истина в Вашем вопросе в том, что вы неправильно написали слово "истина" - поищите ошибку.
неа.. .
палучицца бред сивой кабылы.. .
и сивка-бурка тока в сказках и проживает...
Если ваш бред грамотно написать, может и получится вопрос....
*анюта* Ангел
Ничо не надо переводить, я всегда брежу на русском языке.
И вообще, бред - это равноценная часть реальности.)))
так вроде все по русски говорят... может вы иностранка?
Лиза Рубан
Позвольте и мне истинно побредить: если пишешь слово "свобода"именно так, как написано, то ты определённо не свободен.
Да! )