Прочее непознанное

Люди в большинстве своем на самом деле не такие, какими кажутся..и этот Обман их устраивает?)

Каждый человек оценивает поступки и поведение других в зависимости от своего собственного жизненного опыта и знаний, характера, взглядов, уровня притязаний, темперамента и т. д. По первому впечатлению достаточно сложно судить о людях. Ведь истинная «глубинная» суть человека открывается только при доверительном общении. В общении с чужими даже замкнутость не порок, так как посторонних людей я не обязана информировать о всех своих мыслях, о чувствах и переживаниях, о внутреннем мире. Гораздо целесообразнее при таком общении соблюдать определенную дистанцию. И, на мой взгляд, это не обман, а элементарное чувство такта. Это с близкими людьми и друзьями можно говорить абсолютно обо всем и вести себя, как вздумается, так как они тебя прекрасно знают и понимают.
Li(S)_ Foreve(R)
Лучший ответ
мнение каждого ( в смысле всех всех всех ) мне не интересно )))
много людей, что проводят анализ по одному двум, причем нелицепрятным поступкам, а от таких поступков за жизнь никто не застрахован )))
впрочем, и мнение от восторженности одним двумя героическими поступками невсегда бывает "объективным" )))
но обман ли это ???обман кого - себя или меня ???
мне важно, чтобы меня понимали - мнение понимающих людей - очень ценно для меня !!!)))
Александр К
Не знаю, не знаю.. . Я кажусь таким, какой есть. "А я дерусь, потому что дерусь", сказал Портос.
Rjabuhina Tatjana
Никогда не говорите за большинство. Человеческую натуру еще никто до конца не понял, да он сам...