Прочее непознанное
Есть люди, что всюду и для всех - "свои", а на деле....маются...неприкаянные....отчего так? )))
ну потому, что не способны на деле что то сделать, а "своими" быть проще
Потому, что для них ни кто не стал единственным.)))
Елена Кручинина
Добрый )))
Не на то дело они ходят, нужно в добрых делах закалять свои свойства.
Порой даже хороший имидж играет с нами злую шутку.
Конечно, мое мнение достаточно спорное, но осмелюсь предположить, что эти люди не очень способны на избирательную любовь или она к ним еще не пришла, они пока не могут выделить среди общей массы своего или своих любимых людей, их чувства как бы распределяются в равных долях на всех окружающих - всем хорошо, а им плохо - без любви вообще плохо.
- Потеха не всегда утеха
Бывало все в моей судьбе.. .
Бывало давишься от смеха,
А плакать хочется тебе. .
И скажет кто-то вдруг бывало,
Не то смеясь, не то всерьез:
"Ну до чего веселый малый! "
А "малый" давится от слез...
Бывало все в моей судьбе.. .
Бывало давишься от смеха,
А плакать хочется тебе. .
И скажет кто-то вдруг бывало,
Не то смеясь, не то всерьез:
"Ну до чего веселый малый! "
А "малый" давится от слез...
Ну, всем мил не будешь. Просто кто-то с этим живет, а кто-то мается. ) Способности к выводам у всех разные, наверное. )
Весьма необходимые люди, надо сказать ))) И нужны многим, но они слишком поздно понимают - зачем.. . )))
Елена Кручинина
Доброго )))
Я бегло просмотрел ответы! В принципе согласен с "евгений бахвалов " !
Причин тому несколько! люди про которых вы говорите тоже бывают разные! Кто по простоте душевной, Кто по тому что попу лижет, кто потому что нравится быть значимым в любом коллективе ! =) и т п !
Но всё же их действительно объединяет , "за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" , у ни нет близкого человека! ДА, им есть куда позвонить если скучно! А вот если "личное что то сугубо" то в себе держат! От части я такой !!!Мой человек тот которая единственный на расстоянии ...
от того, что они чувствуют, но их не понимают