Прочее непознанное
Есть такое мнение, что русские, в большинстве своем, живут хуже чем другие из-за богатого Русского Языка! Есть такое?
дело не в богатом русском языке, а в воспитании - то что насаживается в детстве, по тв, все это регистрируется у нас в разуме, а потом мы с этим живем. А если так - то наши чиновники так управляют нами- хоть стой хоть падай, глубже копнуть и реальнее глянуть - жить не захочется, если думать об этом. Захотели - свистнули из пенсионного фонда 16 млрд. руб. и еще и еще - копейки, захотели обложили Россию данью всякие там министерства - и прочее прочее прочее, а на выборах - когда были в последний раз на выборах? а по статистике у нас по крайней мере 70% будь готов и побеждают едиропесы. А эти их заседания смотреть - бывшая компартия - во главе Брежнева не хватает - очень похоже.
при чем тут язык?
трезво оценивайте ситуацию! Да, шведы или немцы живут лучше. Но миллиарды китайцев, индусов, индонезийцев, папуасов - несравнимо хуже.
А языки - они у всех такие, какова жизнь. Английский и немецкий ничуть не беднее русского.
"Лучше", "хуже" - понятия людские.
Господние - "праведно" (в послушании Родителю души) или "грешно" (в непослушании).
есть такое мнение, что твое мнение не подтверженное.
Изучать нужно финансово-экономическое положение народов.
Иностранцы с удовольствием стали пользоваться этим богатым русским, но хуже жить не стали.