Прочее непознанное
Мат - это естественно не хорошо. Но разве русский язык сможет существовать без мата? Интересно ваше мнение
Здравствуй Samanda, "Мат"-это сквернословие Samanda, и поэтому он является грехом! ! !Причем нечистой силе нравится это сквернословие, и она старается через это сквернословие войти в человека, что бы его загрязнить при помощи этого сквернословия! ! !Так же известен случай когда человек в малолетнем его возрасте даже умер от того, что он при этом слишком много сквернословил, и при этом ему виделось, в видении, что его обступили со всех сторон страшные звери, и они вцепившись в него его душили при этом, и этот случай описан в святых Православных Христианских книгах! ! !Считается так же, что при соделывании сквернословия человек производит при этом, возле себя страшных невидимых Богопротивных зверей, которые при этом начинают присутствовать от его сквернословия с ним рядом, и пытаться при этом ему навредить в его жизни! ! !Так же и я Samanda, будучи "спорченым" при помощи давлеющего надо мною колдовства, о котором я тебе уже ранее рассказывал, тяжело иногда переносил ругательные слова совершаемые людьми, возле меня рядом при этом, так как эти слова ими сказаные, загрязняли меня при этом, в угоду той колдовской порче которая во мне и находилась, и я старался уйти побыстрее при этом, что бы не слышать как люди при этом сквернословят! ! !Так же в тот момент, и запах табачного дыма воздействовал на меня похожим образом, во время изготовления человеком сигарет, демоны входят в эти сигареты, и находятся в них, а когда же человек их начинает закуривать, то при этом демоны струятся вместе с дымом сигареты, и находятся при этом в нем в этом дыме, а когда человек вдыхает этот дым внутрь себя, и выдыхает его, он вдыхает внутрь себя при этом этих демонов вместе с дымом сигареты, и выдыхает их обратно наружу! ! !Меня же в тот момент когда колдовская порча была активна в моем теле, загрязнять мог дым струящихся сигарет, и дым сигарет который люди выдыхали из себя при их курении, и причем, я, внутри дыма этих сигарет, словно в открывающемся при этом видении, видел демонов которые находились при этом своими сущностями в этом табачном дыме! ! !Так что не нужно ни курить, ни сквернословить людям, так как эти действия являются человеческими слабостями, и грехами! ! !Благодарю тебя Samanda, и желаю тебе быть всегда оберегаемой нашим святым Господом Богом Иисусом Христом, и счастливой, от его истиной Христовой спасающей любви! ! !Твой друг Владислав!
Павел Чукарев
Вы в больничке проверяться не пробовали?
Мат - это мантры безысходности и ключ к выходу эмоций. Глупо отрицать язык, который все знают и все пользуются, но в нормальной жизни он неприемлем.
Мат - это разрешение Эдипова комплекса также.
нет не сможет. это часть языка и не всегда мат это плохо
нет
как ругаться тогда
Искоренить это невозможно, но всё-таки надо стремиться культурно общаться.
Мат - это энерго-мантры Тёмных Сил (в то время, как Молитвы - энерго-мантры Светлых) . Я - могу существовать без мата. И мне - наплевать, как без этого может существовать русский язык...
В МГУ написаны десятки диссертаций о мате. Сам держал в руках "Энциклопедию русского мата". В толстом переплете с золочеными буквами.
Сможет. Я не употребляю эти слова в своей речи. Правда некоторые человекоподобные меня не понимают, но это уже другая история.
Если человек всю жизнь прожил и не сквернословил по-русски, как думаете русский язык для него без матов существовал?
И даже нужет.
матюки конечно плохо, но чтобы выразится наиболее эмоциональней, прибегаю к матюкам
мат пошёл от татар, вот и делай выводы
Татьяна Силантьева
Даже в русской классике порой встречается, если не сам мат, то намёк на него, почему же тогда это так неприлично и некультурно в наше время? И причём здесь татары?
не вижу в мате ничего плохого