Прочее непознанное
Куда Вы путь держите?...или это он Вас - держит?...(вн+)
свернуть с понятного пути на бездорожье....пойти нехоженными тропами - смогли бы?...что удерживает от шага в неизвестность?...неуверенность, трусость, лень... или ещё что-то?... говорят, дорогу осилит идущий....а бездорожье - кто?...что Вы об этом думаете?...

Я иду. Там, где я шёл, теперь есть тропа, но я не всегда сам иду уже по существущим тропам. Я просто иду, куда считаю нужным. Когда так живёшь, уже не очень важно, трава под ногами, или асфальт. Главное, что я знаю, что иду в нужном направлении.
Не важно - ехать ли, идти.. .
Шоссе, песок, луга.. .
Ты - вечный Господин пути
И спутницы.. . слуга...
Шоссе, песок, луга.. .
Ты - вечный Господин пути
И спутницы.. . слуга...
Тропы по определению нехожеными быть не могут. Их и прокладывают те, кто ищет новые пути, а уж потом они становятся дорогами для тех, кто не осмеливался сам свернуть в БЕЗдорожье первым..
Запросто, там где пехота не пройдет... и дальше по тексту)) )
если серьезно.. то это самое интересное.. нехоженые тропы и нестандартный подход.
А я на месте пока топчусь... Но думаю что ждёт меня где то моя тропинка....
А бездорожье - УАЗик!
Туда же куда и все. К концу пути, какую дорогу не выбери всё кончится одинаково.
Куда б его не держать, всегда на пути перекрёстки.
... ну я могу - и что ?..
Иду по бездорожью, то есть туда - куда не знаю. Учусь на ошибках, падаю, встаю и порой устав, двигаюсь дальше. В этом пути познаю правду и не правду, зло и добро, предательство и верность.. . Куда иду? ! Кто его знает... Иногда, устав, присяду и думаю... идут стихи, а из них книги. Что будет дальше? Никто не знает, но пока есть воздух - хочется жить. Эта стихия дает мне силу жизни...
путь поддерживает и удерживает, недаром в народе говорят беспутный, непутевый -человек сбившийся с истинного пути)
********** Алёнка****
а кто знает - какой путь истинный?
Много разных протоптал.. .
Можно теперь на многое с разных сторон посмотреть.
Правда, теперь иногда сложно с людьми общаться) )
фотка красивая)
того кто ходит по проторенным тропам называют путниками, того кто прокладывает их для других-легендой
я его не держу, он свободен.
и я свободен.
пока нам по пути, мы вместе.
и я свободен.
пока нам по пути, мы вместе.
Абстракция, в первом приближении, порождает и обеспечивает коллективный реализм, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Структурализм рефлектирует субъективный гений выбора направленности побуждений. Осознанный выбор направления пути порождает стресс и реально представляет собой методологический цвет, однако само по себе внутреннее состояние игры всегда амбивалентно. Интересно отметить, что гносеология многопланово творит данный монтаж, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Толпа же философски вызывает персональный модернизм, это обозначено Ли Россом как фундаментальная ошибка атрибуции, которая прослеживается во многих психологических экспериментах. Говоря проще, "дорогу осилит идущий", и даже если и обеспечивает из ряда вон выходящий диахронический подход, отрицая очевидное.
********** Алёнка****
прикольно....
а если в состоянии полного паритета значений суммарного апогея результативной эффективности всех направлений динамического приложения усилий, произвести бифуркацию мотивации на элементы приоритетной направленности... чем тогда объясняется привалирующий выбор вариативной агрегации действий...м?
Двигаюсь не оглядываясь назад. Не живя прошлым...
Рождённый ползать, проползёт везде...)))
пункт отправления и пункт назначения у всех один.... но идём все дорогами разными. .
есть дороги.. лучше пройтись по проторенным. . есть такие. . где всегда лучше быть первыми. . и не ждать пока кто то поставит указатели.. .
в добрый путь...
Держу путь прямиком к смерти