Какая ты непостоянная в любви.
Любовь сама не знает постоянства.
А сердце выбрало дорогу: "Вот, иди! "
Тебе по ней скитаться и скитаться. .
Душа покой найдет то там, то тут.. .
Словами сладкими себя обманет. .
Любовь одна приносит ей уют. .
И сердце двух влюбленных не устанет.
Какая ты непостоянная в любви.
А может и не нужно постоянства. .
Согреет в ночь огонь в твоей груди. .
Влюбленного в тебя скитальца .
Прочее непознанное
Какая я непостоянная в Любви... Но почему такая дорога?) можно продолжить в рифму... или как угодно))
Александр Егоров
Красиво...) Спасибо)
Какая ты непостоянная в любви!) )
И просто.. . неприлично дорогая!)) )
Но зря они грошИ свои считают.. .
Цена - не деньги, а Огонь в Крови!))
И просто.. . неприлично дорогая!)) )
Но зря они грошИ свои считают.. .
Цена - не деньги, а Огонь в Крови!))
Александр Егоров
Спасибо!)) Здорово))
какая ты непостоянная в любви... как ветер в середине мая... какая смысла у того? какая?))))))))))))
....как бы ни хотел. . но не могу загнать чувства в клетку рифмы, как не могу считать секунды счастья. . да и не хочу считать. . ведь этот миг достался мне. . и не могу загнать в клетку красоту, ведь она так нежна. . и должна быть свободна. . я в ладонях ее согрею. . и отпущу. . а куда дальше она полетит. . не знаю. .
ловить снежинки и любоваться ими. . как тают они в руках. . превращаясь в воду, потом испаряются. . непостоянство и разнообразие форм... .
все это мысли в слух, Эль. . просто бред полуночный..