Прочее непознанное
Зачем Гитлер уничтожал евреев?
Тем более, что есть данные, что он тоже еврей. И вообще, если над евреями стоят сильные мира сего, как они это безобразие допустили?
Во первых - это Лож
Если почитаете поподробнее хроники, то поймете что и Россия была вовсе не ангелом спасителем в этой войне... .
Но не о том!
Евреи имеют не малую силу на планете, но... не забывайте... это биороботы... ими управляют Ливиты и Жрецы, потому подобная информация и ее пропаганда была для чего то нужна!
То есть мы видим евреев как сильный народ, который испытал множество гонений!
Сильные мира сего и не такие безобразия б допустили. .
поверь.. те кто им нужен не погиб... а информация необходимая уже у всех в голове!
Что в Росии твориться... путин недавно приезжал к евреям в москве и обещал им что поможет что они получали хорошее еврейское обраование в москве и т. д.
То есть эту раковую опухоль в столице у4 всех на виду уже осуществляют... что говорить о том чего не показывают
Но не о том!
Национальные идеи опасны для других таких же. Значит, опасны народы с национальной этикой.
а если уничтожал то откуда они взялись? войска сс в основном состояли из евреев.
Urmat Adysheva
Ну вот и непонятно тогда... кто кого уничтожал и кого сжигали в конслагерях?
Гитлер считал себя селекционером новой расы. Евреи мешали.
Urmat Adysheva
Но если он сам еврей, то где логика?
По глупости (не разумности) души.
про 6 млн. евреев уничтоженных - это не подтвержедено документально.
Русских и славян славян уничтожено за 2-ую мировую войну более 30 млн. человек. А холокост русских за 20 век более 200 млн!
С одной стороны, конечно не добро, но факт)) ) Все евреи иллюминаты, скрещаные с рептилойдной расой т. н. нынешние темные правители мира. Правильно что он очищал землю от искусственной ошибки. Развопалощение это не несуществующая смерть. Но все остальные его действия глупы.
Гитлер считал немцев сврехчеловеками которые единственные имеют право властвовать в мире, евреи тоже считают себя избранниками бога, на земле для властвования над другими, но влавствовать может только кто то один, а кто то должен умереть.
....У остальных наций нет такого ума, чтобы "наколоть" Бога.. . вот он и уничтожает их без МОТИВАЦИИ.... (докапаться до них невозможно... )
Быть хорошим тоже надо в МЕРУ....
чтобы объеденить немцев
может хотел остаться ЕДИНЫМ на всей Земле?)