Прочее непознанное

За что еврей-полукровка Гитлер убивал чистокровных евреев? И что такое холокост...

Для победы его партии на выборах он занимал у евреев ростовщиков деньги, и не малые. А когда победила его партия отказался возвращать. Те начали грозить судами, а это позор. Вот и начал их истреблять.
= Ксюнчик =
Лучший ответ
Чтобы Люди не убивали Друг Друга,
то Людям нужны знания и информация, накопленные тысячелетиями Человечеством,
нужны знания, кто и для чего присылает мысли в мозги Людям,
для чего и зачем, с какой целью вызывают сильное желание так думать и так делать,
зачем и почему, с какой целью насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
При рождении стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, создаёт свои разработки,
бывает это очень жестокие разработки.
Непонятно, почему же Дяди и Тети из разных стран, которые имеют знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают эти знания от Человечества?
Так когда же Дяди и Тети из разных стран пожелают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
В В
Александр Нехвядович Гитлер чистокровный немец. Его отчим, а не родной отец был вроде, а не точно еврей, а отец и отчим это разве одно и тоже?
В В Мне 47 лет.
Я сама своими глазами ничего не видела из этих событий.
Я сама моими ушами ничего не слышала по теме этих событий от Очевидцев и Свидетелей.
За 47 лет моей жизни я ни 1 раза не выезжала за пределы СССР.
Гитлер чистокровный немец. Его отчим, а не родной отец был вроде еврей, а отец и отчим это разве одно и тоже?
Людмила Ильина
Татьяна Гейко а был ли Хит Леер?
Адик Шекиль Грабер был
так и грабил
Бог требовал создать Израиль, и игнорирование Его воли привело к ужасным последствиям для всего человечества.
Сатана пытался уничтожить евреев при помощи вавилонян, персов, ассирийцев, египтян, хеттов и нацистов, но каждый раз он терпел поражение.
Бог и дальше будет охранять евреев так же, как Он охранял их остаток на протяжении всей истории, пока не свершится Его окончательный план. Ничто не может помешать тому, что задумал Бог в отношении Израиля и еврейского народа.
за власть
немцы не любили евреев
чтобы немцы выбрали правителем, надо было обещать уничтожитьевреев
Ivan Mazur
Гитлер много кого убивал, а не только евреев.
Людмила Ильина Гитлер чистокровный немец. Его отчим, а не родной отец был вроде еврей, а отец и отчим это разве одно и тоже?