Прочее непознанное
Мне кажется, что грязнули бывают чаще счастливыми, чем чистюли.) Интересно, чем это объясняется???))
Стремление к навязчивой чистоплотности рождается из-из неприятия себя -хочется быть не тем, кто ты есть, а кем -то иным. Но мы -существа земли ) Грязь- наш дом)
А чем они счастливее? Тем, что "нафиг мыться,
если все равно запачкаемся"?
Так это про незнайку так же :"на *уя раздеваться, если утром опять одеваться"))
Не нравится мне такая философия) )
если все равно запачкаемся"?
Не нравится мне такая философия) )
Счастье не определяется тем, что вокруг, счастье определяется тем, как ты к этому относишься.
...тож под этим подпишусь. ;)
не каждый педант может ужиться в обществе. Грязнуле все равно, как ты выглядишь и что носишь, главное, чтоб человек был хороший. А чистюле важна каждая деталь, так он и несчастен от общения с другими, которые менее опрятны, например.
Счастье не определяется тем. что вокруг, счастье определяется тем, как ты к этому относишься.
Вы чистюля, Мусяка ? ))
Здравствуйте.
Вера Хилько
Здравствуйте.)) Ну вы меня подловили!)) Нет... я счастливая грязнуля.))
Да грязнулям все пофиг. А чистюлям есть дело до всего.
Проводили научные исследования?:) ) По моим наблюдениям фифти+фифти. 50% на 50%
Есть конечно безнадежные свинтусы. И маньяки чистоты. Но есть промежуточные категории. Те кто страдает из-за того, что помешан на чистоте. И те, кто страдает из-за того, что ленив и вынужден жить в грязи, а сил на еженедельную уборку нет. Обе крайности искренни в своих страданиях. Но изменить свое отношение к проблеме не умеют.
Грязнули меньше страдают, потому что они, как правило, и по жизни пофигисты.
Я грязнуля и несчастен =(
Майя Пасларь
ну тебе к Богу надо, Он всех делает счастливыми.
Вера Хилько
А выглядишь вполне даже счастливым.)) Может, просто поныть любишь,а?))