Наша Галактика вращается и сейчас ее оперение, в котором находится наша солнечная система, выходит из области контролируемой силами Тьмы. Впереди еще много чего будет - земля будет очищаться (умываться) , смывая с себя грязь и плесень. Без этого не возможно возрождение Человека. Необходима чистка и в ее результате останутся носители элитного генотипа.
Наступает время Расы (время белого Человека) .
Волшебный миг таинствами искрится,
Это Жар-птица из глубины веков к нам мчится.
Как в сказке, перья растеряв,
Она зажжет сердца людей.
И воспылает все на матушке земле на всей.
На пепелище вновь пробудится побег,
Как это было много раз доселе.. .
Вновь окропится сей Вселенский брег
Дыханьем жизни и, в первозданном теле,
Потомки Расичей Великих,
Элитный ген несущие сквозь таинство времен,
Из грязи, из полымья, из пепла
Поднимут вновь Людское Лико.
Прочее непознанное
Что происходит с планетой Земля? Имеются ввиду катаклизмы.Ваше мнение.
пора расплачиваться
Потряхвает.
кали юга на дворе
Бывало и покруче
последствия ядерных испытаний
Земля живой и сознательный организм и решает свои проблемы исходя из создавшихся условий.
Яблоня стряхивает излишки, чтобы не повредить себя, так и Земля поступает. Человек создает ей кучу проблем.
в следствии солнечной активности начал таять лед на полюсах, сдвиги: центра масс, земной оси, гео и маг. полюсов, климатических поясов...
как известно оси центра галактики, солнца и земли станут паралельны в 2012.12.21 (это предсказывали жрецы майя) то может быть будет какой-нибуть катоклизм. Там говорится: "...дождь, непременно пойдёт дождь... ". можете представить себе дождь в декабре, а?