Прочее непознанное

Какой народ будет управлять планетой Земля через 5 - 6 лет?

Alexander Yanyshev
Земля уже 3 года Святая Русь! Какой Народ на Руси живёт?
Юлия Новоселова
Лучший ответ
Никакой не будет.
Тоттже самый. Они уже денег накопили чтоб миллионы лет править.
Anna Punkina
Владимир Владимирович Управлять будет Царь Христос
И БУДЕТ ПРАВИТЬ ОН ОТ МОРЯ, И ДО МОРЯ
ОТ КРАЕВ ЗЕМЛИ, И ДО КРАЕВ Библия
Года три назад, мы с мужем поехали дикарями в Крым. Это было наше свадебное путешествие. Скалы, море, палатка, вокруг ни души. Красота. Чего ещё желать?

Незаметно пролетел месяц и наступил последний вечер, утром на рассвете нужно уезжать. Час ночи, луна за облаками, на море лёгкая рябь. Пока я спала, муж решил немного искупаться напоследок, попрощаться с морем. Он и сейчас как рыба плавает, а тогда и вообще был капитаном университетской ватерпольной команды. Заплыл, значит, мой муж метров на триста, полежал на воде, понырял, чувствует – холодновато стало, пора бы и возвращаться.

Но тут он осознал, что после ныряний, не очень-то соображает - где горизонт, а где берег? Куда плыть? В темноте даже собственных рук не видно. Пробовал плавать зигзагами, вдруг берег нащупает, да где там, ориентиров никаких, получались не зигзаги, а неизвестно что. Пробовал кричать, тоже толку никакого, палатка наша за горкой, да еще и ветер свищет. Кричи – не кричи, только силы тратить. А до рассвета ещё очень далеко, продержаться нереально, замёрзнешь. В общем, дело – труба.

И вот, когда мой бедный муж уже начал прощаться с жизнью, вдруг, далеко-далеко, он заметил спасительный огонёк: а это его любимая молодая жена Мария Сергеевна проснулась и попёрлась к морю покурить, подальше от палатки, чтобы не застукал строгий, некурящий муж.
И когда он, полуживой, выполз на берег, отплевался, отдышался, то на радостях клятвенно пообещал, что больше ни разу в жизни, до конца своих дней не упрекнёт меня за курение.
Пока, вроде, держится.
Карпова Дарья
Такой же, как и сейчас.
И БУДЕТ ПРАВИТЬ ОН ОТ МОРЯ, И ДО МОРЯ
ОТ КРАЕВ ЗЕМЛИ, И ДО КРАЕВ Библия
тот же что и сегодня - иудеи
И БУДЕТ ПРАВИТЬ ОН ОТ МОРЯ, И ДО МОРЯ
ОТ КРАЕВ ЗЕМЛИ, И ДО КРАЕВ Библия
Анатолий Шляпников сначала придет антихрист. и иудеи поклонятся ему
Alexander Yanyshev Это вряд ли....
Тот же, что и сейчас. Мировое правительство не меняется.
Ольга Каленик
И БУДЕТ ПРАВИТЬ ОН ОТ МОРЯ, И ДО МОРЯ
ОТ КРАЕВ ЗЕМЛИ, И ДО КРАЕВ Библия
Ольга Каленик Дай-то Бог..
Управлять будет Царь Христос
И БУДЕТ ПРАВИТЬ ОН ОТ МОРЯ, И ДО МОРЯ
ОТ КРАЕВ ЗЕМЛИ, И ДО КРАЕВ Библия
Бледнолицый.
Дастан Кадыр
Никакой