Прочее непознанное

А откуда у чулувеков привычка закрываццо от реальности в своей мааааленькой раковине-панцире? :))

Denis Fatykov
В большинстве случаев от нежелания принимать мир так, как требуют окружающие. НО нередко бывают случаи, когда спрятавшийся в раковине только выглядит таковым. На поверку, если кто-нибудь "знающий" сможет заглянуть ему под "панцирь", то сможет увидеть, что изнутри эта раковина значительно больше, чем кажется снаружи. Зачастую в сотни и тысячи раз больше, чем известный большинству людей так называемый окружающий мир
Татьяна
Лучший ответ
А от того что страхи маленькие или большие, но такие червоточащие живут в них... я вот лично гордым соколом агент вырубила нахрен сегодня уверенной дланью ))))
В задницу на сегодня виртуал ))) Гы ))))
От такая бесстрашная ))))
Хабиров Роман
Denis Fatykov ПрювЕтос))) АномАлько Бесстрашное!))))))))))))))))

А как не крути опой - волшебный тапок усё-равно найдёть нужное направление)))))))
от непогоды)
Michail Bejnisch
Denis Fatykov ПрювЕтос!)))
А во мой панцыр))) Хдет в раёне пупка)))) Гыы))

Но он - для пива!))
А как без кожи на свет Божий? )
Сидишь, рыдаешь.. . да обрастаешь!)
Sergii Chernenco
А в ней кажется не так больно, но это только кажется....
В огромном мире очень много всяких реальностей... далеко не все получается постичь. А в маленькой раковине всё привычно и уютно, и даже можно подумать о реальностях большого мира.))
Вобщем люди бояться реальности, когота, или чегото бояться до ужаса, к примеру некоторые очень бояться потерять друга или уже потеряли и испытывают при восспоминаний жуткую агонию, некоторые Ночьи, а есть те которые нечего не бояться, но зависят от своих фантазий потому что их не интерисует реальность, а свой собственный мир, и есть те кого раздражает реальность, к примеру, людская тупость или несправедливость