Прочее непознанное

А откуда в чулувеках берёццо наивность? :))

это возможно следствие безусловной веры в лучшее) )
у меня друг есть. . ему далеко за 50..пережил много, умирал часто. . где нубудь одноко... его часто подводят люди, просящие его о помощи. .
но, несмотря на это-он. . верит: НУ НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. .
просто может нет времени все объяснить. . или человек так поступил, а вдруг от это зависела еще чья -то жизнь?
по-детски трогательно наивен.. . и.. продолжает верить)) В ЛУЧШЕЕ))
Павлик Морозкин
Лучший ответ
из этого. .
без лоха и жизнь плоха!
Сания Ахмет******
от доверчивости и изначальной доброжелательности )))
Алмаз Каукесов
А по мне лучше наивность, чем излишнее мудрствования.
Дык выращивают)) ) Дарофф!
Думаю когда сочетаются доброжелательность и идеализм.
Руслан Калинин
от нехотения знания реальности..
наивность-это чистота души...
из детства не выросли
Олег Бурый
от неопытности.. или же, просто, подыгрывают наивность- ведь так легче жить..
Светлана
наивность как я понимаю єто чистота помыслов тоисть отсутствие какого либа предразсудка, и да наивность не откуда не берется она с самого начала в человеке. а вот не доверие появляется у людей после каждого горького жызненного опита. чем больше его тем больше недоверия. я например уже не наивный. (и да полная формулировка будет означать как бы внушаемость человека которому могут чтото навязать без каких либо существенных фактов в пользу навязаного. так человек верит во все пока не узнает что это все была ложь. и наивность как правило должна уменшытся
Виктор Титов