Прочее непознанное
Вы любите когда вам улыбаются незнакомые люди, или у вас это вызывает подозрения?
Допустим когда продавщица в магазине улыбнется, или просто незнакомый человек на улице? Почему люди стали такие неприступные и холодные? Или мне так кажется? Или есть какое-то объяснение?
Это зависит от количества солнечных дней в году, и от повода который вызывает улыбку.
Уверен, ваша улыбка всем приятна.
Не правда-ли, в солнечную погоду улыбок больше.
Уверен, ваша улыбка всем приятна.
Няку Семпай )
не знаю, не замечала взаимосвязи, но возможно. Просто не раз сталкивалась с тем, что люди не понимали моей открытости. Ну судя по ответам - не одна я такая ненормальная :-)
Улыбайся! И мир станет добрее...
Я сама часто улыбаюсь незнакомым людям)))))))))))))) ) Как-то само собой получается.... я даже никогда не задумывалась над этим)))))
Я не успеваю задумываться. -а ответная улыбка уже на моем лице )

Это ж хорошо когда Вам улыбаются! В чем подозревать то? Я часто улыбаюсь окружающим! (надеюсь меня ни в чем не подозревают)
Это не улыбка, а их внутренняя надсмешка над бедным евреем.
Няку Семпай )
А почему евреем?
Нормально) ) а что же они должны делать в ответ, если я сама постоянно улыбаюсь им?))))
Я люблю когда мне улыбаются незнакомые люди, а сама что-то боюсь.. .
Опишу два случая.. .
"Иду по улице, а люди на встречу попадаются все какие- то не красивые.. .
Блин, что такое, так быть не может... .
И вдруг один человек мне улыбнулся, другой... .
да люди все замечательные, просто кажутся не симпатичными, потому что хмурые.... И легче стало.... мир прекрасен.. "
Второй случай... "Иду улыбаюсь своим мыслям и вдруг парень идущий навстречу спрашивает: " Чего ржешь, что смешного"
это он подумал, что мне смешным показался.... " ((((
Опишу два случая.. .
Блин, что такое, так быть не может... .
улыбка - это здорово! а подозрения тут не при чем!
да. нравится
Улыбаюсь в ответ и не парюсь.
Eto na6 mintalitet, a na zapade vse drug drugu uliba`utsja i nikakix podozrenii...
Давайте вместе умножать число улыбок! Может, и у нас это станет национальной привычкой!
Няку Семпай )
Давайте. Время пошло. Начинаем программу внедрения дружелюбности
мне нравится, сразу как то на душе тепло и хорошо становится! приятно когда человек тебе улыбается,