Прочее непознанное

Почему, египетские фараоны, вступая на трон, давали клятву: «Не делать в календаре никаких изменений»!?

Сенсационное открытие российского математика Владимира Пахомова, о котором писала «КП» , подтвердили ученые

Светлана КУЗИНА — 21.03.2006
«Послание пришельцев спрятано в календаре» - под таким заголовком «КП» 28, 29 июня, 1 и 2 июля 2005 года рассказала об исследованиях бывшего заместителя директора Института физико-технических проблем в Дубне. До этого он служил офицером в Космических войсках СССР, работал в Объединенном институте ядерных исследований. Ныне заявляет, что нашел код доступа к шифровке, оставленной на Земле более 6 тысяч лет назад!

Суть открытия такова. Ученый математически проанализировал ту строгую последовательность, в которой расположены числа в календаре. И пришел к выводу, что он представляет собой матрицу, содержащую гигантский массив оцифрованной информации. И люди, сами того не ведая, пронесли ее сквозь века.

- Меня заинтересовал удивительный факт, - рассказывал Владимир Леонидович. - Египетские фараоны, вступая на трон, давали странную клятву: «Не делать в календаре никаких изменений! » С чего это вдруг? Не с целью ли сохранить в нем информацию в первозданном виде? Кроме того, многие дошедшие до нас древние рукописи повествуют о боге мудрости, известном под двумя именами - Тот и Гермес. Якобы перед своим возвращением на небеса он написал и тщательно спрятал некие «книги» . В одной старинной рукописи дословно приведены слова Тота: «О вы, священные книги, которые были смазаны средством вечности. Оставайтесь нетленными в течение веков и будьте невидимы и необнаружимы для всех людей, которые станут ходить по равнинам этой земли до тех пор, пока Небеса, постарев, не породят организмов, достойных вас» .

Писатель Вальтер Скотт в свое время истолковал понятие «организмы» так: «Дословно это сложные существа, то есть люди, достойные того, чтобы читать книги Тота - Гермеса» . А Пахомов задумался: что может быть «нетленным в течение веков» ? Только нечто не совсем материальное. Например, информация. И конкретно та, которая связана со временем и летосчислением. Значит, с календарем.

А почему послание в календаре было «невидимо и необнаружимо» для нас? Потому что у человечества не было необходимых знаний и технологий для его «прочтения» .
Галя Носкова
создатель мудрец постигший универсальную волю достигший конечную цель развития фараон мог все разрушить
Бред больгых безответств людей. МД АФС!