Прочее непознанное

вы любите вкусные мысли по утру)))?

да) ) люблю вкусные мысли))) каюсь)) )
они разные. . не только гастрономические) )
допустим. . сопит рядом муж. . дышит-хорошо) ) у него замечательные пепельные исключительно мягкие волосы-красота)).. дочь вымахала. . по размерам больше меня, нас называют все в округе-подружками)) мне это льстит))) а по привычке так и переходим с ней дороги-взявшись за руки))) пару раз слышали в свой адрес о нестандартной ориентации)) хыыыы))) тупо льстит и это)) )
там, на кухне, стоит красное вино. . сейчас наведу с чаем)) горяченькое))) у меня гемоглобин-хронически низкий, это мое лекарство))) появится румянец через пять минут))) пирог из картофеля с мясом.. . вкуснотища. .
о.. дочка прибежала на автомате ко мне в кровать-обниматься)) цуцик)) раздавит же)) )
одеваю дочкины джинсы. . ей они малы стали. . чувствую себя подростком)) красится даже лень)) и так-настроение на высоте))) на работе меня уже ребятки ждут)) отпустить очередную шутку и. . пожать руку)) да.. мы здороваемся за руку) )
о чем я? а. . точно)) как ни крути. . жизнь-хороша)
!фантазерка По Жизни!
68 857
Лучший ответ
Гули & Еркош Еркоштын Жубайы я бы поставы 20)))но к сожелению максимум 5)))очень откровенно!
-Девачки, чёпить буите? Спирт, самагон?? ?
-Ой незнай!! ! Фсё такое фкуснае!! !
...
так вот я мальчик
и па утрам тож!
Аппетит приходит после кофе.
Однозначно -Да.. .
люблю само ожидание нового дня.. .
предвкушаю новый рабочий день.. .
встречи с людьми... детьми.. .
утром во мне живут надежды....
ОГ
Олег Галкин
22 165
после сладких сновидений))
)))-Naz Kraman-((((
)))-Naz Kraman-((((
10 573
дело вкуса, кто то любит мысли о смерти, кто то о деньгах, а кому то просто пофиг )))))
Гули & Еркош Еркоштын Жубайы или психоделические)))