жизнь-такая штука, какой мы её захотим увидеть) )
у вас она парадоксальная, у кого-то, прошу прощения, говно, а кому-то она замечательна)) )
но она заканчивается)) По крайней мере, заканчивается на земле)) Да мы в этот момент уже накапливаем что-то или добиваемся )))Но наверное не находим чего-то и отправляемся ещё куда-то
Прочее непознанное
Жизнь - штука парадоксальная,мы спешим куда то чего то добиваемся, смотришь и прошла она?
Так все и живём, по принципу:
"Человек предполагает, а БОГ
р а с п о л а г а е т! "
"Человек предполагает, а БОГ
р а с п о л а г а е т! "
а кто виноват, что не на тот путь встали, открыли не ту дверь, а теперь найти не можем
в чём же парадокс? - всё заканчивается, независимо от темпа существования.. .
вот если бы не спешили, а она бы всё стремительнее заканчивалась - вот это я понимаю - парадокс...
да уж.. . вслед за солнечным деньком, который прошел в машине, которая простояла вместе с тобой на мосту, в пробке, в облаке выхлопных газов....
Самое смешное что у большинства смысл жизни в том чтобы жить в комфорте, иметь деньги, жить хорошо и долго. Но смысл жизни совсем в другом, в том чтобы осознать себя полностью, среди всего материального многообразия, осознать что вы не диван и не тело и не придуманая личность. Все эти материальные илюзии для того и даны чтобы служить опорой для толчка, от куда стоить искать себя истиного. Что вы есть и чем не являетесь. =О..
Зульфия Икромова
А там откуда все приходят, неотчего отлконутся, всё едино, всё есть свет, нет эволюции, а сдесь она есть, богу нужно развитие.