Прочее непознанное

Пачиму одни кушают фсяку дрянь и им ничо, а другие оч избиратильно и балеют?

Человек - не только скотина (физическое тело) , но еще и существо духовное.
Иной раз силою духа можно частично компенсировать неблагоприятные влияния.

Скажем, алкоголизм.
У одних он ведет к деградации личности, а других (взять, к примеру, Алекиваны4а) , ток придает шарма и обаяния.)))
Ринат Мингалеев
Лучший ответ
интересный вопрос )))
диетология и внутренний фементный состав в организме такая сложная конструкция )))
недаром в народе про здоровых говорят, что у таких желудок переваривает даже жаренные ржавые гвозди )))
Фсё тот жа Закон Фселенскаго Сволачизма!))) ) Што кушать - падумаишь! ) Я вон не пъю, не курью, а печёнка и лехкия фурычат через раз!)) )
Про "кушать" разговор отдельный.. . Стратегичны запас туалетнай бумаги - это святое!!!)))))
Роберт Р
А потому что можно себе внушить многое ...кушать фсяку дрянь и представлять другое и главное кушать это с наслождением...
потому что одни осеняют еду крестным знамением,
не выбирая деликатесы.. .
а другие - выбирают, и страдают
Посмотри мультфильм про принцессу и пастушка (он ел чорный хлеб с сыром, а она изысканые блюда и болела) . Человек целая фабрика по переработке грубых видов материи в более тонкие
просто надо тщательно пережевывать пищу чебы она не задерживалась долго!!!
Ксения Миглан
вЧЕРА ЧЁТО не то Съел
сегодня доем может полегчает
Ха ха да потому что те которые кушают всяку бяку даже не задумываются что они отправляют в рот1 Знаете такое выражение - вредно думать Вот наверное и срабатывает
David Tvalodze
Согласно поговорке - В крестьянском брюхе долото сгниет...
Зачем тема минета опять поднета...)))
Те, кто избирательно едят - всё равно придумают себе яд из чего-нибудь другого. Паранойя обязательно найдёт себе выход и причинит вред телу.
тренируй иммунитет с молоду-еш сырых кошек