Прочее непознанное
Вы ащущаите, што пака вы тут сидите и ничо ниделаите, ваша жопа участвуит во фсём?
ну неее. не учаВствует. Наоборот, йорзает, выглядует и грызет нохти в ажыдании - она так и чует, шо ей нада паучавствавать в приключении какомнить жопонадирательном. А я вот прям жопой и чую, шо таки ее патащит скора в ниизвеснам направлении.
наш поезд в пути )

Здрасте вам - это мы тут ничё не делаем! Это Искусственных интеллектов на самом деле нужно было бы нарекать = Трудожопистый мозоль!.
утачню: пуп...
за своей присмотри.
Да, жопа занята а голова свободна.
Как было сказано аднажды :Йа, как Йайцы - Участвую, но НЕ Фступаю)))
Жопа так же участвует в твоем правописании.
Ну если считать, что покойник участвует в собственных похоронах, то всё так, как вы говорите. Патамушта у моей жопы онемели не только обе половинки, но и её левая нога.) ) Всего-то минут сорок на ОТВЕТАХ. За весь день на проекте онемеет не только жопа, но и её ноги, руки, голова и мозг.))
Поясните, пожалуйста: чото я не понял суть процесса :))
Неее, вся не может во всём участвовать! Максимум две половинки и экватор с Гринвичем!
Бля! Как можно так безграмотно писать!!!!
ну так её предназначение всё заранее чувствовать)
Ящитаю, што олбанскей йазык на етам рисурсе нипанятен и ниасилим йево пользаватилями. Мая жёппа (так енто слово пишицца по олбанске) сичас линиво греит стул.
И твоя жопа участие принимает .не волнуйся .