Прочее непознанное

Таварисчи женсчины!!! Што нуно от вас мужикам??? На ваш взгляд!!! )))

почитала ответы,,, ,
и ужаснулась : вроде тоже женщина.. .
вот только даже близко никто не высказался на тему, "что мне нужно "...
а мне нужна, только взаимная любовь )))
да.... какие же мы порой бываем дуры !!!-в смысле женщины )))))))))))))))))
хотя в другой ситуации - сама с этим не соглашусь, и успешно поспорю, и докажу, что это нетак )))
Валентина Куликова
Лучший ответ
По Сеньке и шапка, как в пословице говорится. )) Разные запросы, разные уровни общения бывают. ))
Зависит от вашего типа. Кто-то дарит женщине свои миры и хочет от неё искреннего интереса и настоящей любви с бесконечным сексом, а кто-то вступает с ней в бой, да ещё и радуется, если побеждён: дескать - вот она какая стерва, всего меня унизила и ограбила - экая молоцца.
ох много, всего и не перечесть, да еще и требования частенько меняются, и желания возрастают по мере их удовлетворения)))
вкусно поесть)
волнует современников вопрос: зачем приходит к женщине мужчина ?
чтоб научиться целовать взасос! научится да и уходит с миром.. . )))
Любовь, поддержка и понимание ,,а только потом то, о чём вы спрашиваете т. е. секс.... мужчина не может существовать беэ женщины и наобород, так нас создал Бог....
Лала Алиева
Домашняя обслуга.
Не знаю, что мужикам от нас нужно, но я хочу, чтобы ты жил долго и счастливо!
Бесконечного тепла, удобства в использовании, понимания, обожания, безмолвного ухода при появлении в вашей жизни другой...
секаса
Vlada Yegorova
ну еслиб этот вопрос был в разделе юмора - то можно было бы еще съюморить бонально)) )

А так, видимо, то что и любому живому человеку: любви, ласки, заботы, понимания и уважения, уюта, но и чтоб новь вновь....))) )
Всем нужен кто-то родной...
Oksana Vlasenko