Прочее непознанное

Во что превращается Любовь, не найдя Взаимности?

в болезненный процесс.. .
который становится или творческим.. .
бурно творческим.. .
или в мудрость.. .
тихую.. .
или в Веру.. .
которая берет за руку Надежду и ведет Ее снова на алтарь Любви..)))
Рамина Павлова
Лучший ответ
Петя Столбовский Последнее мне нравится больше...
Остается Любовью.. . и продолжает прощать, верить, принимать и стараться согреть...
В некий блок в энергетике влюбленного, в частичку формируюшегося комплекса.
Любовь не превращается ни во что.. . Она либо присутствует в Вашей жизни либо нет. А все превращения организовывает Ум, которому УВЫ! есть что устроить.
И еще, не называйте Любовью Ваши желания. Истинная Любовь взаимности не ждет, она дарует свет и тепло, она наполняет и окрыляет и дает, дает, дает.. .

Сама Любовь светла и чиста
И не найти ей грань, сосуд.. .
Она везде, где жизнь теплится
и чувства истинные берегут.

Сама Любовь тебе отмерит:
Рай, Ад иль низменный порыв.. .
И только тех, кто ждет и верит,
Она блаженством одарит.
Лексей ...
Она не превращается.. . но превращает.. . того кто Любит.. .
Вообще слово "взаимность" в контексте Любви мне не понятно.. .
другое дело взаимное желание.. . ответное... .
но Любовь.. .
разве ей нужно что-то?
в пытку...
в мираж....
Стас ))
проходит
Георгий Пак
Она начинает тускнеть день ото дня, и в конце разрыватся, как от удара молнией.:
Когда человек долго не встречает взаимности, он старается превести любовь в другое чувство. Ненависть например. Ненависть всегда встречает взаимность )))
Стасон .
В основном во всплеск негатива. Это если человек слабый и ничтожный.
. .