Прочее непознанное
в ЛЮБВИ,что более волнует:ВЗАИМНОСТЬ,или СВОИ...ощущения(чувства,оттенки таковых;-))
Раствориться.. . хочется. Исчезнуть в том кого любишь.. . не быть.. . собой. Быть - им, чувствовать его боль и радость.. . ЕГО ощущения, ЕГО - дыхание.. . меня и так слишком много. Взаимность.. . что это? Страх. Это так много.. . ответственность за НЕГО... не обмануть не солгать не ранить.. . если ранишь, ранишь себя. Но пусть. Лишь бы ЕМУ не было больно. Если умираешь, чтобы он - не знал...
лично для меня, взаимность и гармония отношений !!!
а ни то и ни другое.. .
в любви БОЛЕЕ ВСЕГО волнует другой человек-ТОТ, кого любишь
он-смысл.. .
если нет взаимности, просто остаешься наедине со своими чувствами и ощущениями-ведь ему это не нужно.. .
только одиноко им там... внутри.. .
если любовь взаимна, эти чувства умножаются на два!
и это-целое море всего!! !
такая вот простая арифметика... любви)
он-смысл.. .
только одиноко им там... внутри.. .
и это-целое море всего!! !
такая вот простая арифметика... любви)
Лучше всего взаимная любовь, но если таковой нет, то СВОИ ощущения круче! Если человек сам не любит, значит он не испытал их и не очень поймёт ощущений любящего!...
какой смысл в своих ощущениях, если в этот момент портнёр ничего не получает взамен.
конечно, взаимность. а иначе это онанизм (извините).
Конечно же это взаимные чувства и ощущения, если нет взаимности то чувства одного человека ничего не значат без любви
Спектр собственных ощущений и чувств.
В любви больше всего волнует сам предмет любви.