Прочее непознанное

Вопрос психоделический!Зачем вам Любовь к Себе,без Взаимности?=))

Так. Любовь к себе присутствует. А ежели со взаимностью- это 2-й Я выходит. А сие квалифицируется как раздвоение сознания и диссонанс в жизненном мировоззрении (на смену депрессии приходит безудержное веселье вперемежку с абстрактным гневом) .
Увольте-с.
Алексей Савченко
Лучший ответ
Только для того, что бы хоть изредка получать сдачу от самого себя
Илья Уваров
нравлюсь...
Сергей Еремеев
поэтому и нет ее однако
Антон ****
О, эта НЕ МУЗЫКАЛЬНАЯ какофония чувств дает НАШЕМУ"дирижеру", очень мощный импульс для бесконечного самосовершенствования))
у меня взаимная
я даже за себя замуж вышла
Ччёрт... А ведь и правда.. )
коли взаимностью не отвечаю.. ею себя не утруждаю.. отпускаю..)
для повышения самооценки
Без взаимности? Отвечу словами поэта... .
"Вы говорите трудно разобраться
Допустим, что и так.. .
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и собак.... "
Манас Аташев
Если не полюбишь себя, тебя никто другой не полюбит и неоткуда будет взяться взаимности.
Dias Batyr
Ну, у меня полная гармония с моей метафизической стороной, смотрю на неё в зеркало и радуюсь, что Она - есть, она радуется, что Я -есть. Вот такая у нас любовь.
Оксана Гисина
Мы стараемся (само я) . Как если мы не будем любить, кому я обновки покупать буду, вкусненьким баловать тоже хочется себя самую
Кирилл Лыско
Ничего Взаимней любви к себе -- нет.
А у меня со взаимностью. Мы себя любим.
У одного была взаимность, Нарциссом звали. Неудовлетворённость собой - стимул к росту.))))
Я.... и есть... То....)))....
Ле
Лена
и не с кем своё горе разделить.. . и счастье твоё тоже не поймут ...
и не с кем по душам поговорить, боясь, что надоедливым сочтут ...
Александр А
НУ !!!ТАК!! ! Понятно!!!
У меня всегда есть возможность полюбить себя!!!
Аймахов Руслан
Виталий Успаленко Салют,Счастье!=))
Я как - то не верю в любовь без взаимности .
Любовь к себе рождает уважение, которое отвечает тебе любовью .Самая, что ни на есть счастливая и взаимовыгодная любовь .
Любовь к себе не позволит голодать, быть страшным и несчастным .
Уважение к этой любви не позволит быть никем .
Елена Русина
Нудать ты не прав,
коды себя совсем узнав,
полюбишь ты себя,
когда простишь и проче, да.. .
Удачи!
Виталий Успаленко Анукась,пазырим!ф чём эт я ниправ!?!=))) http://otvet.mail.ru/question/65820947/
Привет,сомнительный такой!=))
Взаимность наступает когда все двоится - раздвоение изображения в зеркале - типа "....ты меня уважаешь". либо раздвоения личности....
Виктор Виктор
чтоб сбросить сперму
Любви неведомы обязательства. Все обязательства – бремя, формальность...
Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя - успех. Любовь к себе означает многое, но не в таком понимании, как выражение взаимности, хотя и этим отвечаете себе.
Отрубите себе руки и ноги! - скажу вам.
Я чё из дурки выпал (а) ? - ответите.
Вы лелеете себя, бережете и этим выражаете любовь к себе, а тело ваше процветает, отвечая взаимностью, от излучаемой к себе энергии любви. Но потакать себе не надо во всем, а то попахивает нарциссическим душком, надо строить свое тело лучшим образом с любовью, разумом и душой.
Она двояка. Взаимность есть. Её не может не быть!
Erbol Nazarbekovich
Одиночество - сволочь однако....
О... да тут эгоизмом попахивает!
Незачем - гнать прочь!
Взаимность и только!
J S
что бы быт спакойно, хот ктото любить.
............ ***
Чтобы развиваться и самосовершенствоваться. Если тебя все устраивает, то значит уже не к чему стремиться :) Нет пределов совершенству.
у нас она взаимная
это не зависит от человека...
Elena David