Это уж слишком, Оля
Кто Вам это сказал, признавайтесь
Ощущения всегда правильны!
Ощущения - первичны!
Люди!! !
Ау111
Поднесите руку к огню!
Горячо?
Ежели Вы не чувствуете- рука может сгореть
Если Вы этого не видите, то сгореть можете Вы сами
Если Вам никто не сможет объяснить этого, то и понять Вы НЕ СМОЖЕТЕ
----
Мир познаваем в ощущениях
Опытным путём
У каждого СВОЯ РЕАЛЬ, СВОЙ НАБОР ОЩУЩЕНИЙ, СВОЙ ПОРОГ ПРОЧНОСТИ.
---
Каждый перед собой прав
Если не врёт
ТЕло Чувствует, когда ему плохо
Сигнализирует
Разум может подавить эти сигналы
НО ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ.
Прочее непознанное
Каким образом вы понимаете правильность своих ощущений?
По отсуствию наличия неприятных последствий ...;)
Если я испытываю радость.. значит все правильно!
Виталина Ненашева
Интересный вопрос. Это же не индикаторы -ощущения, правда ведь?
Я, честно, и не подозревала, что ощущения могут быть НЕПРАВИЛЬНЫМИ, или что их надо проверять-)))
Ощущения правильные всегда, но!. .
Ощущения могут быть использованы, как диагностика состояния - здоровья тела, здоровья эмоций и чувств.
Например, если вместо спокойствия и понимания возникает боль, обида, чувство вины, есть смысл найти В СЕБЕ истоки этих ощущений.
Следующий шаг - понять, а хочется ли изменить искажение собственного подсознания.
ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ
Когда в ладУ сама с собою.
Это очень просто - когда они совпадают с реальностью...
методом тыка, как и все
Если в душе спокойно - все ОК. А если об этом хочется поговорить друго и получить комментарий - дело труба
прислушиваюсь к душевному состоянию.... если на душе спокойно и хорошо, значит все идет правильно
Как ощущения могут быть правильными или нет? Они могут быть действительными или надуманными. Они детекторы, а не анализаторы...
Знаете, когда в ботинок фигнюшечка какая-нибудь маленькая попадет и мешает там, ну не сильно, но от этого даже дискомфорт какой-то внутренней. И вот если перед тем как-что-то делаете, ничего не "жмет"-значит все правильно. Нужно внутрь чаще, внутрь..))))