Прочее непознанное

образец для подражания, а вы имеете свой образ в этом мире? свои привычки, манеры, форму речи и т. д?

Как свой, так и набор чужих.
Алина Кашапова
Лучший ответ
Я есть только то, что я есмь!
Так...
По чуть-чуть..
Мадина Алмабаева Почему ты такая забавная?
Акакжее... не идиотам же подражать.... чтобы неизбежно сыграть в ящик....
Саша Пылин
Нет, своего у меня нет. Я, как и Румпельштильцхен из "Однажды в сказке", беру от разных людей или персонажей понемногу. Поэтому моя мимика не соответствует моему лицу, увы. Правда, Румпель жил около 300 лет и понабрался по опыту личных встреч. У меня же интеллектуальное развитие происходит в гораздо более сжатые сроки, поэтому я заимствую то, что мне понравилось, а не что попало
Юлия Калошина
поздравляю, вы такой не один... талант есть)
теперь чтобы узнать какой вы... нужно одиночество)
Ваня Данилов
я Дочь своих Родителей.... как-то так....
Если я скажу, что никому не подражаю, Вы всё равно не поверите. И правильно сделаете - все друг другу подражают, только одни осознают это, другие нет, одни намеренно, другие ненамеренно. Причём, подражаем мы не только тем, кого любим и уважаем. Вот я мартинсы себе купил - мне нравится этот стиль, но до того, как я посмотрел фильм ЛяБрюса, я даже не знал о том, как называется такая обувь. Ирокез себе сделал - но и этот стиль ведь придумал не я, то есть я опять подражаю. Хотя и любые другие стили в причёсках и стрижках уже кем-то придуманы, мы лишь выбираем себе наиболее подходящий нам шаблон. И ещё я использовал чужой ник. Но это как раз не было подражанием, я это сделал по другим причинам, какие я могу сказать только хозяину того ника, если он меня спросит (но только не публично).