Прочее непознанное
Ты понимаешь лучше своего кота, чем кот твой понимает самого себя?

Наш - прирождённый мышелов, честный труженик. Когда был у меня в квартире в командировке, то всё понимал, что я ему объяснял и показывал. Просил выгрузить часть кухонного шкафа, чтобы обследовать. Потом весь шкаф в спальне. Я объяснял ему, что мышь забегает через прогрызенную дверь в спальне, а не из шкафа. Он сделал вид, что согласился, но когда я ушёл, зубами вытащил тяжеленные ящики нижнего отделения и всё проверил.

Кошки добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их Ману (Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших мирах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить.
Кошки пришли на Землю, чтобы быть независимыми, поэтому они не поддаются никакому влиянию. Они пришли в виде маленьких созданий, так что человек может обращаться с ними ласково или грубо, в зависимости от того, каков он сам.
Кошки оказывают очень хорошее влияние на Землю. Они продолжение Великого Высшего Я этого мира, источник информации там, где очень многая информация искажается существующими в этом мире условиями.
Относитесь к кошкам дружелюбно, заботьтесь о них, доверяйте им, ни одна кошка никогда намеренно не причинит человеку вреда, но очень многие из них идут на смерть, чтобы помочь человеку
Возможно)