...У меня два котика. Еще года не исполнилось.
Рыжик мне нравится больше. Ловит мышей уже вовсю.
А Петька - самый наглый и толстый. Зато любит, чтобы его приласкали.
И хорошо накормили, конечно.
Прочее непознанное
За что вы любите своего кота? Исправно ли он работает котом? Или иногда отлынивает?
кот у меня что надо, мало таких
Константин Макаров
А чем он отличается от других?
Исправно)
у меня 3 кошки.
Коты по природе ленивые, в большинстве своем. есть, конечно, такие, котрые хорошо ловят мышей или крыс, но это на редкость. А вообще самцы в природе существуют для того, чтобы оставить потомство, и побеждает в битвах сильнейший, идет естественный отбор. Поэтому коты едят и лежат, накапливают силу для борьбы с соперниками. Еще они охраняют территорию. Кошки, конечно, труженицы, если у них есть котята. Но сейчас им дают преператы, чтобы они не размножались, потому что куда девать столько котят. А вообще котов заводят для того, чтобы просто погладить, чтобы он помурлыкал. Мышей мы травим, поэтому от кота не ждем, чтобы наш кот ловил мышей. Старый кот здох, он был ласковый, мы его гладили, он мурлыкал. А молодой кот 2,5 года, гибрид кошки породы мышелов и простого кота. Задние лапы, как у зайца большие. Очень агрессивный, с детства не давался, чтобы гладили, шипел и кусался, воспринимает ласку, как нападение. По размерам не больше, чем коты в округе, но очень агрессивный, всех котов гоняет. Недавно настиг кота на заборе, схватил того зубами за загривок, сбросил с забора на землю и начал душить, но муж спас того кота, так наш догнал того на другом заборе. К кошкам сильно пристает. проходу им не дает. У нас одна забота: чтобы наш кот не ловил соседских цыплят и утят, но пока, слава Богу, не наблюдается такого, ведь мы его хорошо кормим. Завезти-так жалко, он ведь не виноват, что он такой. Мы думали, что мышей ловить будет, раз кошка-мать породы мышелов. Поменьше был-ловил мышей и птичек, а сейчас не знаю: ловит или нет.
Константин Макаров
Мы живем в квартире, мышей нет, кот НЕ ленивый, бывает с нами ласков. Порода обычная, полосатый-в-крапинку.)
Чтобы не метил углы, кастрировали. Иначе мог испортить всю нашу обувь.
Работа у него такая!!! )))
сука тапки пометил стирали стирали пришлось сжечь это амбре ничем ни возмеш
Константин Макаров
Сжечь кота???
Лично мой кот вообще не существует. Я бы оценил его работу на 0 из 10.
Константин Макаров
Так он есть у вас и как будто его нет? или его у вас нет?