Прочее непознанное

Вот если человек пришёл в этот мир чтобы любить и наслаждаться зачем он тогда работает?

Работа тоже бывает наслаждением , правда эта истина не всем доступна .
Рокси ))))
Лучший ответ
Он пришел познавать этот мир.
Алино4Ка *
Если не трудится, аватарчик погибнет))Поэтому приятное с полезным!
Anastacia Bossy
Потому что представляете: любовь и наслаждение - это не только как думают низкие души - побалдеть, а ещё и работа, труд, получение экстаза от выполнения цели, творчества, результата в спорте, задачи руководства или бизнес - плана. Любовь же никогда не была низменным удовольствием, не путайте с блудом и страстью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Пфф.. Вот Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь! А мне нужен алкоголь, ведь Я ненавижу свою работу.
Асель Аскарова
Что бы есть-что бы силы были-что бы любить !
Иван Басов
Потому что ТРУД должен доставлять человеку НАСЛАЖДЕНИЕ (если он ЩЕДРО оплачен)
Мне нравится работать :))))))
Мажит Садыков
Потому что поверил что жить надо так, по этому не живёт как хочет.
что бы наслаждался тот кто его эксплуатирует
Любить себя т.е. свои возможности личностного роста, а не жопу с сиськами или мальчика с хреном, наслаждаться свои РОСТОМ, этой возможностью т.е. любить настоящую духовную жизнь, осознать эту жизнь как ЛОЖНУЮ временную и создать свое ОСОЗНАНИЕ внутреннего мира своей природы, осознать себя в своей природе раствориться в ней без остатка жить лишь ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ и творчеством.
чтобы любить и наслаждаться на свете этом а не в раю. ибо без еды никак
Юлия Зиновик