Прочее непознанное
Для чего мы пришли в это мир???
Чтобы Понять Свои Предназначения! И Выполнять Их!
Какой "этот"? Ты знаешь еще какой-то другой мир?
И мы в него не приходили, мы еще не умели ходить тогда.
Мы родились не "для чего", а "отчего".
А на что направить свою жизнь, ты можешь выбирать само. Никому, кроме тебя, нет ни малейшего дела до твоей жизни.
Мы родились не "для чего", а "отчего".
Без всякой **воды** или возвышенных форм речи, ответ, довольно банален:
все мы родились, для того, чтобы не смотря ни на что, пройти-до конца свой жизненный путь, а, чтобы было нескучно-идти по нему, каждый должен иметь своё хобби (любимое
дело, занятие), чтобы дорога-не казалась длинной. Вот, так, дети...
Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сохранить Родину, достояние предков.
учится и долги отрабатывать если таковые имеются, редко кто приходит сюда учителем
Тюрьма, или Школа тебе выбирать,
Учиться у Жизни, иль срок отбывать.
В конце лишь о том понимание придет,
Но время упущенный шанс не вернет!
Учиться у Жизни, иль срок отбывать.
В конце лишь о том понимание придет,
Но время упущенный шанс не вернет!
Есть ли смысл жизни? Вот что говорит эволюционист Уильям Провайн: "То, что мы узнали об эволюционных процессах, имеет для нас решающее значение и влияет на смысл нашего бытия". Он пришел к заключению: "Я считаю, что жизнь не имеет определенной цели". Можно поразмышлять над этими словами. Если никакого смысла жизни не существует, то ваша жизнь не имеет цели, за исключением того, чтобы делать что-то доброе и передать свои наследственные черты следующему поколению. Умерев, вы исчезнете навсегда. А ваш мозг вместе с вашим рассудком, разумом и стремлением постичь смысл жизни — это просто каприз природы.
Но это еще не все. Многие сторонники теории эволюции считают, что Бога нет, а если Бог и существует, то он не вмешивается в дела людей. Значит, наше будущее находится в руках политиков, ученых и религиозных деятелей. Однако, судя по их делам, можно прийти к выводу, что в человеческом обществе и дальше будет царить хаос, противоречия и пороки. К тому же если теория эволюции верна, то остается признать, что всё в жизни сводится к одному неизбежному принципу: "Давайте есть и пить, потому что завтра умрем".
В противоположность этому в Библии говорится: "У... [Бога] источник жизни". Эти слова имеют большое значение. Если утверждение Библии правдиво, то жизнь имеет смысл. У нашего Создателя есть прекрасный замысел для тех, кто желает жить по его воле. И одно из обещаний Бога — это жизнь в мире, где не будет хаоса, противоречий, пороков и даже смерти.
здесь ты найдешь ответ на этот и тучу других вопросов. или почитай его. мало озвучено. Удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=82UNFcRCICU
Никто никуда не приходил. Всё лишь стремление:
Родимся в вихрь!
Проснёмся в небо!
Родимся в вихрь!
Проснёмся в небо!
Чтобы оставить после себя пласик, сама природа этого сделать не может
Дать плодовитое потомство и сдохнуть no filosofia
Для развития http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
работать
Откуда вы пришли в этот мир?..
Микоша Микоша
Кто его знает!
Ждя того чтобы до 20 лет наслаждаться жизнью, гулять, бухать, трахаться, учиться. Следующие 40 лет работать на свою семью. Последний 15 сидеть на лавке и всех облаивать и обсерать