Прочее непознанное

А вы со своим котом\кошкой\собакой разговариваете?) Так,чтобы полноценно общаться...))

Герман Исхаков
А куда ж оне от меня денутся - я жуть как общителен!)
Актоты Бейсембаева
Лучший ответ
пытаюсь. котёнок засранец и мало что понимает, но я с ним разговариваю. о жизни даже, но в основном о его поведении и корме
М@линк@ *****
Герман Исхаков реагирует?)
Да, конечно! И это действительно полноценное, осмысленное общение. Обнаружилось это ещё лет пятнадцать тому и развивалось год от года и день ото дня. Причем если мы учились долго и терпеливо я зыку нашего кота, в то время как он схватывал всё налету! Порой это граничило с мистикой! Он приходил и сообщал, например, что на кужне на плите что то выкипает или подгорает, что то лежит не на месте и сообщал об этом! Звал и зовёт к телефону! А тем более сейчас, когда у меня недавно умерла жена, это маленькое, живое существо не отходит от меня ни на шаг, ждёт с работы и провожает меня утром до двери. Сейчас ему идёт двадцать пятый год "человеческой" жизни. Двадцать четыре полных года он со мной. И я со страхом, нет с ужасом думаю о том, что может начаться время прощания с ним.. . Одни мы с ним остались.. . Конечно, у меня есть сын! Женат наконец то, Внуков пока что нет, но надеюсь будут. Но он живёт отдельно и у него СВОЯ СЕМЬЯ! А от НАШЕЙ семьи остались мы с котом, И если бы не ое, я не знаю, как пережил бы весь этот ужас потерь. Конечно наверное пережил бы. Но как, какой ценой.. . Порой кажется, что этот кот, этот наш Ангел - хранитель, послан нам Судьбой, Самим Богом! И дай Бог ему здоровья...
M J
Ну конечно. я просто не могу иначе) ) ведь я не надеюсь что моя ( в данном случае кошка Муся) поймет мои реплики. она уловит настроение и интонацию.. . это же нормально) или нет....))
Герман Исхаков тебе нормально? ну и хорошо) зачем тебе мое одобрение или неодобрение? главное,чтоб вам с мусей было нормально)