Прочее непознанное
Вы любите котов или собак? А за что?
Я люблю и тех, и других. Но котов уважаю больше. За независимость.)))
Люблю, вообще животных люблю, особенно кошек. но любят не за что то. а потому что любят. Любовь это чувство и оно не мотивируемо. Вот нравятся уже за что то. И кошки мне нравятся за свой вид. характер, поведение. И потому что приятны сами по себе. Они очень интересны и при том независимы.
У нас дома пара живет. кот с кошкой. Смотреть за ними одно удовольствие. вот сейчас кошка ноги мне греет. Она у нас какая то странная. по непонятной причине на зиму почти лысеет. шерсти остается очень мало. подшерсток и совсем немного жесткой более длинной шерсти. и кажется от того странно тощей но мускулистой. а летом обрастает обычной шерстью. очень даже мягкой. Непонятная кошка. впервые вижу такое. Видел кошек без шерсти. но там все совсем иначе. А тут вот на зиму только и не полностью. Так что она у меня мерзнет и лезет ко мне греться и меня греет. а кот тот гулять ушел. И кошка его даже не ревнует. Впрочем иногда бывает. задает ему по возвращении трепку. . а кот начинает ее вылизывать пока она не успокоится. Интересные они. И настроены доброжелательно.
Алдияр Бидалиев
Витаминчиков бы кошке подавать! Или питание разнообразить - всякие вкусности и питательности!!! )))) Не хватает разных веществ для красоты шерсти!!!
просто так. .

Таня 76464
вот и мои так же. только у нас кот с кошкой друг друга вылизывают.
Не люблю.
Просто уважаю, и стараюсь понять.
Люди их приручили. привели домой и они стали для них . как дети. научили есть с руки.... Которых часто просто выбрасывают на улицу. а они не могут себя прокормить так. как дикие животные в природе. За. что Вы любите детей?
просто люблю.
Да, люблю обоих. Вот как-то подпала под эту зависимость и не могу выбраться. Уже кажется и не люблю, как объект любования, но не могу отделаться от чувства жалости к ним, заботы и спасения. Мне кажется, что они без меня пропадут! )))) Пора бежать.... без оглядки, а то утону в этом болоте....
Наталья Лалова
Не тоните
Просто попробуйте сними поговорить
Они все понимают
ЛИБО УБЕЙТЕ СРАЗУ И БЫСТРО
Просто попробуйте сними поговорить
Они все понимают
ЛИБО УБЕЙТЕ СРАЗУ И БЫСТРО
Моя соседка по 20 штук держит. Я думала она добрая, пока не услышала как она их об стену кидает. Я так думаю, что эти люди хотят сильно власти. Над людьми не получается, так над животными руководят....
Татьяна Миргородская
надо же жаловаться
не люблю,
За добротную шкурку )