Прочее непознанное
А ты все еще сомневаешься в правильности СВОИХ слов, м?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда я их произношу, то не сомневаюсь - УЖЕ:) ) А до озвучки - да, бывает: ) Доброго вечера, *АОЛЯ:)))
Оз Тор
Приветствую!))))))
...частенько )))
что есть правильность = вопрос философский )))
... что.. . для каждого конкретного человека есть ФАКт доказательства = вот вопрос вопросов !!!)))
есть и такие, пока их на красный свет самосвал НЕ переедет = НИкому не верят, что это возможно.. . )))
каждый раз.. . в подборе доказательств собственной правильности, стараюсь понять человеческую натуру = и найти соответственно ЕДИНСТВЕННО верные.. . )))
в том и сомнения.. . пока сама точно не убеждаюсь ( как с самосвалом ) = что ПРАВА.. . )))
в противном случае = поиск не заканчиваю.. . до окончательно верного, с моей точки зрения.. . и приянотого с другой стороны !!!)))
Оз Тор
Ален, приветик!))))))
вот до этого вопроса всё было светло и безоблачно,
а теперь прям одно сомнение ))
да.... нужно быть сволочью
Што такое))).. Рыба..)) () .. = состояние.. близкое к тому штобы *вот щас разберусь как следует и отдадусь кому попало*?...
))
Я ошибся лишь однажды.
Когда подумал, что я ошибся....
Оз Тор
Добрый!)))))))))))
как то я никогда не сомневался. сомнение не мой удел.
Иногда да. Если не знаю точно, о чём был вопрос.
Я вот охренела как раз тут.. . сижу....)))))))
Пока что могу сказать, что в ответах, не нуждающихся в критике я не сомневаюсь.