Прочее непознанное

Как вы демонстрируете серьезность своих намерений, м?)

Анна Доронина
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью:
Татьяна Шматкова
Лучший ответ
Взглядом))
В мире, где существуют официальные читы вроде магии, ты не можешь назвать привнесение небольшого количества технологий и знаний в жизнь чем-то необычным. Это неизбежно. И для удобства чтения должно применяться несколько методов. Тебе не нужен один простой метод чтения. Тебе нужен простой аппарат, способный считывать информацию от контекста. Понимаешь? У тебя сейчас нет слов для понимания этого. Еще раз подчеркну – тебе не нужен обычный прием чтения. Ты должен лишь имитировать его, хотя может показаться, что ты его осознаешь. Но все произойдет именно так. И скажи, как ты будешь теперь складывать текст? Что ты будешь писать, когда он станет осмысленным? Попытаешься ли ты размышлять? Но эти колебания, эта растерянность и даже непонимание всего, что ты должен понять, - всего лишь иллюзия понимания, не более. Иллюзия постижения. И, уверяю тебя, тебе это хорошо известно. А теперь, - он поднял палец вверх, - твоя задача упростится. Я помогу тебе в этом. .
становлюсь беспечным и несерьёзным. раз всё решено, значит, можно повеселиться.
Muhammet Hudayberdiyew
Хохотаю.)))))
Svetlana Sveta
Если они серьёзные, я не демонстрирую, я действую.
Самат Маматов
Ну это надо видеть ....!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ !
Зачем что то кому то демонстрировать ведь другие не имеют столько значения, к тому же это лишь показывает им зависимость от них от чего они начинают воспринимать тебя неадекватно.
Лёня Зинченко