Прочее непознанное

Зачем ЧЕЛОВЕК появился на нашей Планете?! Всем - добрый день!)))

Otabek Azizov
Это всего-лишь моё косательное мнение. Согласно одной версии, человек является ошибкой природы, что его действия направлены на уничтожение и на самоуничтожение. По другой, наша планета является площадкой для пересадки и перехода в более нечто чистую форму жизни и так же в более низменные миры. По следующей версии, мы здесь чтобы отмыться в бане. где каждому назначены свои поцедуры. Кому парная с веником, кому контрастный душ, а кому и ремнём, и. т. п.
По другой нас создали на этой планете хозяевами определённых стихий, и на их защиту.
В этом тонком лабиринте просматревается эксперимент высшего, игра разума,
Татьяна М
Лучший ответ
Не зачем.
А потому что.
Жизнь не спрашивает, зачем она тут.
Она просто живет в своей экологической нише. пока к этому есть условия.
так же и люди - никто никого не забрасывал и не выбрасывал.
Разум дает гигантские эволюционные преимущества виду, а человеческая раса еще и укрепила его.
Фактически, мы в любую секунду можем стать единственными обитателями планеты (кроме микробов конечно) , если захотим.
Наше превосходство подавляющее.
если появятся существа умнее и сильнее нас - нас вытеснят и мы вымрем.
эксперимент генноинженерный...
Елена Матюшина
Так, высадили с корабля, как пирата на необитаемый остров за плохое поведение....
Наташа Мишенко
заразу плодить, типа человечиков!
Дима Хохлов
Проигнорирую слова "забросили, подбросили"...
Миссия есть и каждый должен изучить, исследовать себя как учёный объективно без участия личности, просто со стороны как наблюдатель.. Понять себя, своё предназначение и смысл своей жизни.. Без любви не обойтись.. .
Только любовь раскрывает глаза, пробуждает ото сна, открывает канал связи с душой и знание, понимание..
Елена Губарь
Otabek Azizov Я, игнорируемые тобой слова, дописала после ответа про эксперимент! просто у меня "возникли" свои мысли по этому поводу! Спасибо!)))
Нас тут выращивают, только не известно для чего. Может быть на корм?
Чтобы загадить её и уничтожить
Чтобы у самого себя об этом постоянно спрашивать.
чтобы сидеть на ответах
Gherog Xidniki
Зачем не знаю, но почему исчезнет догадаться легко...
Shuxrat Halimov
привет ..во это злободневный можно сказать вопрос ..до коле паразиты в виде человека будут истязать ридну мамку землю..) по сути этот паразит человек ненужен земле ...он как колорадский жук кузька все съедает уничтожает загрязняет ..а рах он не нужен планете я думаю она современем его уничтожит как вид вообще ..))
Может быть создатель запрограммировал более совершенную форму мыслящего существа. НО это не дано никому знать. к сожалению.
Тем не менее. на одной из древних табличек читаем: ..Когда человек узнает почему движутся звезды -- жизнь на Земле иссякнет... ( Есть о чем поразмышлять.... )
Саша Кириллов
Слышал забавную версию.
Как известно, цикл вселенной - от Большого взрыва до Большого взрыва.
Так вот, мы и есть взрыватели.. .
Это объясняет, чего нас мир не берет и чего мы все ломаем, до чего дотянемся.
Ответ на этот вопрос никто и икогда не даст кроме Природы.
Потому, что так захотели его родители.
Юрий Баранов
А Бог его знает...)))
Artur M
человек родился -человек умрёт
$N
$ Ne Angel $
Человек всегда думает, что его ребенок будет хорошим и заботливым, опорой в жизни, но не всегда так получается.. . Наша Планета тоже так думала...
Карина Велиева
чтобы вернуть в атмосферу планеты углекислый газ, который в своё время (350 - 400 миллионов лет назад) был похоронен в земной коре в виде угля, нефти и газа - сжигая их..
Farruh Hamrakulov
Чтобы у Земли тоже были острые ощущения.
Чтоб Простила Нас и наши Грехи )))О ПРосветленная Viona AleS))))
Юрий Цибин
Все живое эволюционирует, и человек усовершенствуется. Мы являемся звеном в какой-то цепи превращений.
У человека выработалось сознание и его надо развивать. Скорей всего оно станет ячейкой информационного поля Земли, Вселенной!
Что бы жить, любить, творить и развиваться))
Biltayeva Dinara
Человек на Земле появился для духовного пробуждения, развития и становления. Это никакой не эксперимент, это простые Законы Творения. Творения, в котором всё стремится к развитию, всё стремится к Совершенству.
1995 Жендос
Мы существа-паразиты, убивающие, уничтожающие самоё себя и вокруг себя. Видимо где-то в космосе посчитали от нас избавиться, как не приносящие пользу, кроме как вредительства друг другу.
Чтобы стать сверхчеловеком).
раз появился, значит надо было=)зачем про это много думать
Анна Грамма
Чтобы ты спросила
Otabek Azizov Ну, я спросила! Теперь он может свалить с неё?!)))
Спасибо)
ну пока не ЧЕЛОВЕК, а Человек, я появились наверно для того что-бы получить урок.
мы пришли в этот мир для Любви
Adlet Raikhan
я с вами согласна что это эксперимент, знали про это древнее египтяне,
Л=
Льоша =)
что бы превратить землю в подобие Луны
Чтобы бить и убивать других человеков
Еркеназ :)
Чтобы было кому тебе отвечать на вопросы
Otabek Azizov А я, если честно,не умею задавать вопросы. Больше люблю оствлять свои ассоциации в ответах...)))
Спасибо)
Чтобы погубить эту планету.