Это всего-лишь моё косательное мнение. Согласно одной версии, человек является ошибкой природы, что его действия направлены на уничтожение и на самоуничтожение. По другой, наша планета является площадкой для пересадки и перехода в более нечто чистую форму жизни и так же в более низменные миры. По следующей версии, мы здесь чтобы отмыться в бане. где каждому назначены свои поцедуры. Кому парная с веником, кому контрастный душ, а кому и ремнём, и. т. п.
По другой нас создали на этой планете хозяевами определённых стихий, и на их защиту.
В этом тонком лабиринте просматревается эксперимент высшего, игра разума,
Прочее непознанное
Зачем ЧЕЛОВЕК появился на нашей Планете?! Всем - добрый день!)))
Не зачем.
А потому что.
Жизнь не спрашивает, зачем она тут.
Она просто живет в своей экологической нише. пока к этому есть условия.
так же и люди - никто никого не забрасывал и не выбрасывал.
Разум дает гигантские эволюционные преимущества виду, а человеческая раса еще и укрепила его.
Фактически, мы в любую секунду можем стать единственными обитателями планеты (кроме микробов конечно) , если захотим.
Наше превосходство подавляющее.
если появятся существа умнее и сильнее нас - нас вытеснят и мы вымрем.
А потому что.
Жизнь не спрашивает, зачем она тут.
Наше превосходство подавляющее.
эксперимент генноинженерный...
Так, высадили с корабля, как пирата на необитаемый остров за плохое поведение....
заразу плодить, типа человечиков!
Проигнорирую слова "забросили, подбросили"...
Миссия есть и каждый должен изучить, исследовать себя как учёный объективно без участия личности, просто со стороны как наблюдатель.. Понять себя, своё предназначение и смысл своей жизни.. Без любви не обойтись.. .
Только любовь раскрывает глаза, пробуждает ото сна, открывает канал связи с душой и знание, понимание..
Otabek Azizov
Я, игнорируемые тобой слова, дописала после ответа про эксперимент! просто у меня "возникли" свои мысли по этому поводу! Спасибо!)))
Нас тут выращивают, только не известно для чего. Может быть на корм?
Чтобы загадить её и уничтожить
Чтобы у самого себя об этом постоянно спрашивать.
чтобы сидеть на ответах
Зачем не знаю, но почему исчезнет догадаться легко...
привет ..во это злободневный можно сказать вопрос ..до коле паразиты в виде человека будут истязать ридну мамку землю..) по сути этот паразит человек ненужен земле ...он как колорадский жук кузька все съедает уничтожает загрязняет ..а рах он не нужен планете я думаю она современем его уничтожит как вид вообще ..))
Может быть создатель запрограммировал более совершенную форму мыслящего существа. НО это не дано никому знать. к сожалению.
Тем не менее. на одной из древних табличек читаем: ..Когда человек узнает почему движутся звезды -- жизнь на Земле иссякнет... ( Есть о чем поразмышлять.... )
Слышал забавную версию.
Как известно, цикл вселенной - от Большого взрыва до Большого взрыва.
Так вот, мы и есть взрыватели.. .
Это объясняет, чего нас мир не берет и чего мы все ломаем, до чего дотянемся.
Так вот, мы и есть взрыватели.. .
Ответ на этот вопрос никто и икогда не даст кроме Природы.
Потому, что так захотели его родители.
А Бог его знает...)))
человек родился -человек умрёт
Человек всегда думает, что его ребенок будет хорошим и заботливым, опорой в жизни, но не всегда так получается.. . Наша Планета тоже так думала...
чтобы вернуть в атмосферу планеты углекислый газ, который в своё время (350 - 400 миллионов лет назад) был похоронен в земной коре в виде угля, нефти и газа - сжигая их..
Чтобы у Земли тоже были острые ощущения.
Чтоб Простила Нас и наши Грехи )))О ПРосветленная Viona AleS))))
Все живое эволюционирует, и человек усовершенствуется. Мы являемся звеном в какой-то цепи превращений.
У человека выработалось сознание и его надо развивать. Скорей всего оно станет ячейкой информационного поля Земли, Вселенной!
Что бы жить, любить, творить и развиваться))
Человек на Земле появился для духовного пробуждения, развития и становления. Это никакой не эксперимент, это простые Законы Творения. Творения, в котором всё стремится к развитию, всё стремится к Совершенству.
Мы существа-паразиты, убивающие, уничтожающие самоё себя и вокруг себя. Видимо где-то в космосе посчитали от нас избавиться, как не приносящие пользу, кроме как вредительства друг другу.
Чтобы стать сверхчеловеком).
раз появился, значит надо было=)зачем про это много думать
Чтобы ты спросила
Otabek Azizov
Ну, я спросила! Теперь он может свалить с неё?!)))
Спасибо)
ну пока не ЧЕЛОВЕК, а Человек, я появились наверно для того что-бы получить урок.
мы пришли в этот мир для Любви
я с вами согласна что это эксперимент, знали про это древнее египтяне,
что бы превратить землю в подобие Луны
Чтобы бить и убивать других человеков
Чтобы было кому тебе отвечать на вопросы
Otabek Azizov
А я, если честно,не умею задавать вопросы. Больше люблю оствлять свои ассоциации в ответах...)))
Спасибо)
Чтобы погубить эту планету.