Прочее непознанное

Можно ли зашититься, уберечься ОТ СУМАСШЕСТВИЯ?!!!

Егор Михайлов
Можно - сила в вере, слабость в страхе.
Алмас Алмас
Лучший ответ
так и рвется из груди - у большинства это получается потрясающе )))
Юля Шалупова
Чынара Мажитова Аааа!Появилась таки,Ваша Безликость=))))Приветик!=))
Егор Михайлов Приветик, ЧебУня!)))))))))))))
Отказаться от спиртного, наркотиков всех видов, от телевизора, новостей, как можно чаще находиться на природе. Тогда, возможно, Вы зададите вопрос, а как снова стать сумасшедшим?:)
Lera An
а куда ты собираешься сойти с этого самого ума. кругом сознание, куда бы ты ни попала, все это лишь прявленные формы ума, созданные тобой. защищаться от самой себя? признак внутреннего конфликта. займись творчеством, это помогает в самопознании
если постоянно об этом думать. .
то увы.... мысленно Вы своим страхом.. .
посылаете"импульсы" я так это называю.. .
тоесть прозьбы в самый космос.. .
а ещё наш организм делает то,
что мы хотим. .
а страх.. это сильное желание, как непродоксально....
Iwan Hein
Не завидуй, не ревнуй, не будь жадной, ибо эти три лежат в исходной
причине шизофрении (например). По материалам исследований психиатров.
Любовь спасает от всех бед. Учись любить мир и всё в нём.
Разум - это ум+любовь = ничего общего не имеет с голым умом=интеллектом.

Профилактическое лекарство: "Сказка о рыбаке и рыбке"
Александра Сергеевича ПУШКИНА
Аркадий Гресев
Кнеееешна! Лёгкая Пластическая Операция на Моск и вы почувствуете себя Заново Рождённым=)))))
Егор Михайлов Привет, дурашка морская!)))))
ну, если тока застраховаться )))
Мякис Котин
Егор Михайлов Привет, Кэти.)))))))
Не загружать чрезмерно разум логически неразрешимыми задачами
да можно-оторвать себе голову.
Ирина Гусева
Если есть склонность к этому, никак
владеть собой, но не давить эмоции.
А что есть сумасшествие? !
Вы уверены, что уже не сошли с ума?!