Прочее непознанное

Что общего у сумасшествия и гениальности?)

Количество букв, количество гласных
Артём Киселёв
Лучший ответ
Palata nomer 6 na prowodi ...swonite esli 4o
Это разное, гениальный наделен умом и талантом
Konstantin Siromajov
Хм ...трудно - диагностировать!!!
Ирина Михеева
То и другое не есть норма
Aurel Codreanu
Черта. Один по одну сторону, другой по другую.
Ion Cavcaliuc
Гениям свойственно выходить за границы познания, у них бывают мистические озарения. Не на пустом месте, конечно. Чтобы добиться выдающихся результатов, приходится трудиться на пределе своих возможностей. За этим стоит огромная внутренняя работа, связанная с таким стрессом, что это тянет за собой какие-то чудачества, выходящие за пределы общепринятых норм поведения, которые похожи на сумасшествие. К настоящим душевным заболеваниям это не имеет никакого отношения. Иоганн штраус писал свою музыку, бегая из комнаты в комнату, в каждой из которых был письменный стол. По-другому у него не получалось. Другой композитор, Сарти, творил только в абсолютно темной комнате и уже потом записывал. Одной из самых безобидных странностей среди причуд великих людей было хобби Д. И. Менделеева. Многие знали его не как химика, а как мастера по изготовлению чемоданов. Возможно, это помогало ему отключиться ото всех проблем и утомительных мыслей, как решить ту или иную задачу. Многие гении вообще не имели никаких странностей, например, Галилео Галилей.
Антон Курбатов
ничего, это типичное обобщение-упрощение. Сумасшествие медицинский факт, гениальность- романтическое название высокого IQ и настойчивости в своём интересе.
Адиль Дартаев
эти отделы мозга соседи, стена у них общая)