Прочее непознанное
Чем измеряется разница между безумием и гениальностью? )
очень часто нет чёткой грани между безумием и гениальностью. в последнее время вообще появилось определение учёный идиот
бездарностью )))
Плодами. "По плодам их узнаете их"...
одним единственным геном в + или в -
скорее всего поступками человека, а как иначе.
результатом
ПРИЗНАНИЕМ в человеке либо безумности, либо гениальности.
Видела выставку картин пациентов Пряжки. Гениальные работы безумных людей. Я думаю, что если бы их продавали за границей, то получили приличные деньги даже не объявляя о сумасшествии их создателей.
Когда намерения честного человека направлены на общее благо, дух гения осеняет его своей мудростью. Если человек не осознаёт этого и все достижения приписывает себе, высокий дух оставляет его вместе с его гордыней. На место духа высокого ранга эволюции приходит злой дух-гений и позорит светлое имя человека. Происходит одержание злым духом, что выглядит безумием. Стихи, романы, музыка, живопись, скульптура и другие выдающиеся способности - это всё дела духовного мира. В этом случае человек лишь посредник. Часто дух требует чтобы подписывались его именем - вот в чём смысл псевдонима.
Справкой от психиатра ))
Одним шагом.
...моментами...
... продуктивностью мысли: от безумного бреда до гениального творения, ценность которого не умаляется со временем.
мигом
Величиной личности, то есть способностью вмещать любовь.
И чем больше.. . тем гениальнее Личность, тем она целостнее,
цельнее, а значит и здоровее во всех смыслах.