Прочее непознанное

Более 19 проработала в банке - более виртуальной структуры просто нет - любой сетевой маркетинг отдыхает! Согласны?

согласен
но только банки это вообще в чистом виде халявщики
она не дают нечего материального, их продукт это перераспределенные деньги которые в них поступают и через них переходят
банки это паразиты бизнеса
Климов Владислав
Лучший ответ
Не знаем, не работали...:))
Похоже прав был Родион, что взял топорик ...и убил старуху-процентщицу...
Да, Вы правы.
В капиталистических, а теперь, считай и во всех странах мира, денежный оборот
базируется на долге и фиктивных, если не сказать фальшивых деньгах. Как этот
оборот составляется? Кто осуществляется производство денег? - Производство денег
осуществляют частные банки. Каждый банк имеет лицензию на самостоятельный выпуск
денег – банкнот. Как это так, спросите вы. Так это же чистой воды
фальшивопечатание! – Это фальшивопечатание, но вполне легальное и поставленное
на поток. Банк производит деньги очень просто – отплясывая от долгов граждан.
Люди приходят в банк и занимают деньги. Эти деньги составляют капитал банка. На
эту сумму банк может напечатать свои деньги – банкноты. Это было бы, слава богу,
что только на эту сумму. Но банкам это не интересно. Трюк заключается в том, что
даже по их самих банковским правилам, они могут напечатать банкнот на сумму,
превышающую их обеспеченный долгами, то есть трудом граждан, в десять раз. –
Банкноты - это со всех сторон фальшивые деньги. То есть банки – это официально
существующие фальшивомонетные учреждения - фальшивомонетчики в законе. Плюс к
этому, источником их капитала являются проценты, которые они дерут за дачу в
долг своих фальшивых денег.
Даже при 1% проценты и сложные проценты обусловливают экспоненциальную динамику роста с удвоением через приблизительно 70 лет.
Если бы кто-нибудь вложил капитал в размере 1 пенни в год Рождества Христова с 4% годовых, то в 1750 году на вырученные деньги он смог бы купить золотой шар весом с Землю. В 1990 году он имел бы уже эквивалент 8190 таких шаров. При 5% годовых он смог бы купить такой шар еще в 1403 году, а в 1990 году покупательная способность денег была бы равна 2200 млрд. шаров из золота весом с Землю
Вы посмотрите на любой доллар, что на нём написано?
– «Бумага Федерального Резервного банка» . Плюньте на название «Федеральный» -
это для отвода глаз. Это название узкого круга наиболее крупных банковских домов
США. А что написано на всех деньгах «демократической» России? – «Билет БАНКА
России» , -забудьте о СССР, на деньгах которого было написано «Государственный
казначейский билет» .
Сейчас уже никакие казначейства сами не производят деньги - по приказу главы
страны. Сейчас казначейства являются нижестоящей печатной конторой частных
банков, один из которых, так называемый Центральный Банк любой страны является
органом, который принимает все решения по деньгам.
.До изобретения бумажных денег нельзя было беспредельно
увеличивать человеческие долги и беспредельно закабалять людей.
Что дало изобретение печатного станка? То, что, включив его, можно было печатать
деньги до бесконечности, а самому попивать кофе в другой комнате, или вообще
отдыхать на островах. Вам надо взаймы миллион? - пожалуйста. Миллион миллионов?
– пожалуйста. Только платите проценты. Триллион триллионов? Можем вам напечатать
триллион даже в одной купюре. Изволите? – Для нас это также легко, как и
напечатать один доллар. Но мы даём деньги только в долг, под проценты, у нас
монополия на печатание бумажных денег и ценных бумаг, кто ей владеет, тот
владыка мира.
Но всё дело в том, что кому-то придётся расплачиваться за эти напечатанные
бумажки, потому что банкиры превратили бумажные денежные знаки в
векселя, которые должны оплатить своим трудом мы с вами! Это мы, остальные люди,
должны оплатить все эти напечатанные банкирами денежные знаки своим трудом! Это
мы должны наполнить их смыслом, ценностью, тогда как банкиры
производят только пустые знаки.
Оленька )))) Спасибо за интересную информацию...
Но что МЫ можем сделать?! Здесь как в песне у Высоцкого - "Ты еврей, а я не смог".
Ои ПЕРВЫЕ захватили эту монополию...
навярняка знаешь систему подбора ключей к банковским программкам???.;)))
Надо ещё 20-ть проработать в коробке и сравнить.
...хм. . банка три "О"