Недавно-со смешанным чувством смеха и ужаса-подумала: с КЕМ я здесь воюю?. .
С сексуально озабоченными дамочками. и такими же-мужчинками?.. .
Мне-то ЗАЧЕМ всё это?!.. ((
Одно понятно: нельзя опускаться ниже определённого уровня, плата за это-достаточно серьёзна. . Не знаю, можно ли это считать вопросом.
Вы -то сами, не ужасались ли, что "вляпались" в эти странные вопросы, виртуальные " отношения" и... в общение с людьми, кого бы близко к себе не подпустили в реальности?!. .
И от того-дисгармония в том, что вы испытываете в мире виртуальном?... ((
Прочее непознанное
Наше презрение-это наша защита?... Здесь, в виртуальном пространстве?...
Я обязательно вернусь, другой, но не сюда.. .
Где Мир придуманный не мной, - оставлю навсегда.. .
Я не заплачу по Майл. ру, слезу не уроню.. .
Быть может в гости иногда я к вам и загляну!
В реальный Мир кино и книг, Друзей Семьи уйду,
Но не забуду никогда событий на Майл. ру.. .
А вам желаю не болеть, года берут свое.. .
У монитора не сидеть, пойти гулять, в кино!
И книгу лучше почитать, о сколько их у нас.. .
Я за собой вас не зову.. . Ведь я вам не указ...
в любом пространстве
Это сброс агрессии пресыщением ею, отказ за ненадобностью, отказ подпитывать неразумное.. . такое как агрессия :)))
Это хорошо.. .
Здесь встречается настолько неочевидный лично мне взгляд на мир, что это даже полезно, типа, по жизни с такими люьми я вряд ли когда встречусь.. . тем паче побеседую "по душам", а тут. . расширяю своё восприятие мира на целое их восприятие, на возможность и такого.. . даже если не собираюсь ту часть мировоззрения проверять своим личным опытом, я уже знаю, что такая часть есть :))) что-то туда
Это хорошо.. .
Тоже мне беда. Давно уже перестал расшаркиваться с незнакомыми мне идиотами и попытался отучиться воевать с ветряными мельницами. Здесь невыгодно, пусть хотя бы будет весело и ненапряжно.
Наша защита - в беззащитности, искренности, чистоте и честности, умении действовать напрямую, глаза в глаза и отвечать за всё тобой самим содеянное.