Прочее непознанное

В чём особенности влюблённости в виртуальном пространстве?

Анна Борисенко
И жили они долго и счастливо, пока не отключили интернет) Это не влюблённость, это наваждение))) Игра в придуманную мечту, или мечта о придуманной игре)
Любая влюблённость требует обязательного осязания, обоняния, в противном случае это всё чушь собачья)))
Ветал Кат
Лучший ответ
влюблённость в образ созданный в своём воображении, как правило идеал
при реальной встрече - крушение идеала
как сказать, как сказать.. в нашей жизни чушь собачья -это 50-90 %! все как в реале тут.. мущщины любят глазами, женщины ушами. хотя нынче все падки на слова и на картинки (эволюция, спасибо инету))
особенность одна.. что с ней делать..?
"..Очарованный скиталец
Только ты сумел лишь вспомнить
Этот прошлой жизни танец
Что дано тебе исполнить
Ты ведь видишь, мы с тобою
Не отбрасываем тени
Это цаарство привидееениий... " ;))
Надежда Новикова прихожу к выводу простому и короткому: в реале осязание-обоняние и проч. органы не дают полюбить душу )).. часто ее и не видят. женяца. потом разводяца. гормоны застят ум потому что.
в виртуале все наоборот. сначала симпатизируешь, проникаешься.. а потом уже "соглашаешься" на любую внешность )))))) .. хотя у мущщин, может, иначе
Виртуальное пространство всегда было... с раннего детства в него погружаемся и влюбляемся.. книги, музыка... философия, религия...
Особенность интернетовской формы виртуала - это возможность инерактива... раньше не было возможности пообщаться со своим любимым виртуальным общателем, ну там с Достоевским, Рахманиновым... с Биттелсами, Меркури... а щас.. у всех есть своя страничка в инете... мона поделитцца своими впечатлениями... и тебе ответят... и именно твоим словам... в этом тож своя прелесть, что в инене мы свободны от ограничений пола, возраста, физических данных... это дает больше свободы в общении... и мона писать, как говоришь, не напрягаясь грамматикой с синтаксисом... более живым образом...
Да и выбор общателей огромен... в реале не подойдешь к любому, чтоб спросить, а чё думаешь про всемирный разум иль что- нить подобное... а тут легко... и за сумасшедшего не примут... поговорят.. кучу ссылок дадут...
Когда-то С. Лем фантазировал о всемирном Океане, обьединящим сознание всех людей... вот... сбывается... :)))
Гололобов Александр извиняюсь.. не по вопросу ответила... щас перечитала вопрос.. про влюбленность.. дык... таж история... влюбляемся в слова... не видя реальный обьект это легче... да и ни к чему не обязывает..
Но надо понимать, что виртуальный обьект любви может быть иного пола и возраста... тут полно таких историй...
нет материальных ограничений. но нет и материальных удовольствий.
Никита Герасёв
Помните песенку:
"Я тебя слепила, из того, что было...
а потом что было, то и полюбила!.. "
В Инете еще больше простора для фантазии, в реале все же чаще выступают острые углы :)
Надежда Новикова а мну в инете чаще ругают, ччем в реале )). там углов не видят... вот 2дня слушала о своем золотом составе ))). от дядьки, который на вопрос "как зовут твою жену" отвечает: "которую.. вторую? пока "Наташа" ))
она не реальна)