Прочее непознанное
Опасно ли заниматься сетевым маркетингом? Знаете, некоторые наблюдения по жизни показали, что люди которые
активно занимаются сетевым маркетингом, просто становятся абсолютно неадекватными в человеческих отношениях и если им что-то нужно, они ведут себя так как им предписывается вести себя при продаже своего маркетингового товара, - такими навязчивыми и ничем не затыкаемыми, что просто удивляешься....И при чем сами они этого вовсе не видят....Иногда даже приходишь к мысли что свидетели иегова вышли из сетевиков...
Принцип промывания мозгов и зомбирования практически одинаков и у сетевиков и у сектантов, да и цель, вобщем-то одна - сравнительно честный отъем денег у населения.
Ну иногда и и христиане ни чуть не лучше. Это, обычно происходит, когда неокрепшая личность сталкивается с чем-то неизмеримо большим. Сетевой компанией, или религией. Но вы совершенно правы - людям с неокрепшей психикой, в подобных местах делать не чего, они полностью себя утрачивают, а с собой и возможность говорить и интересоваться чем-то кроме религии, или компании.
У меня много знакомых сетевиков - люди вполне адекватные и успешные. Многим интересуются (ходят в театры, отдыхают заграницей, учат своих детей в элиттных школах, покупают недвижимость и машины, читают, пользуются продукцией других сетевых компания, покупая ее без скидок, при условии, что их устраивает качество, а так же ходят и в обычные магазины) - они уже пережли и переросли тот момент, когда работа превращается в фанатизм, а те, кто больше ни чем не интересуется - быстро покидают компанию, не добившись успеха. Успеха в сетевом бизнесе добиваются только люди с холодным рассудком и чистой душой, те кто пришли нагрести денег любой ценой, не интересуются качеством продукта и втюхивают, то что никому не нужно, всегда проигрывают. Остаются лучшие, и это адекватные люди - они предлагают только то, что Вам нужно, и если чувствуют, что это не для Вас - спокойно оставляют Вас, но остаются друзьями, не обкакивая Ваши предпочтения в аналогичном товаре.
А Вам не повезло - Вам попадались лишь студенты, недоучки, поэтому у Вас такой негатив, к сожалению таких очень много, это действительно так. Потому что получить что-то нахаляву хочет каждый, а как правильно вести дело знают единицы.
Вы не ошиблись. Технологии внедрения и продвижения взяты из одного источника.
Нет! Многие еще не поняли суть сетевого маркетинга! Ответы здесь.
Роберт Т. КИОСАКИ, Шарон Л. Лечтер “БИЗНЕС-ШКОЛА. Для тех, кому нравиться помогать другим. Восемь ценностей сетевого маркетинга, не связанных с деньгами”