Прочее непознанное

Какая она, Любовь женщины-кошки?

сегодня - любит, завтра-нет, послезавтра - скучает, потом - не хочет видеть, после- доступна, позже - абонент недоступен, позднее - согласна на все, гораздо чаще - колючая, сама по себе, временами - стремится к теплу или к пище - когда голодна, моментами - ненавидит.. .
в общем список бесконечен...
**люблю Лёлика**
Лучший ответ
Дались тебе эти кошки...)))) )
Разные есть кошки, я тоже кошка, ну и что?. .
Одна кошка у меня даже моего сына кормить пыталась, в коляску лезла.. . а другая вот недавно собственных детей уморила голодом.. . так что как люди. . с поправкой на их собственную кошачью индивидуальность.. .
И женщина-кошка мало чем отличается от того племени, из которого вышла.. . рассудочна, эгоистична. . мягко стелет жестко спать.. . а о влюбленной кошке я тебе уже писала.. . очень характерно для кошек.. .

Поиграет с Вами в кошки-мышки... а потом съест ...:)
Собаки привязываются к человеку... а кошки к дому)))
Эгоистичная.
"И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она- сеть, и сердце ее- силки, руки ее- оковы. "Екклесиаст, 7,26
Да думаю всяко лучше, чем любовь женщины-собаки (су... и).)))
А это смотря какая женщина! Да и кошки бывают разные. Возле иных - вся жизнь семьи крутится. А другие - по подвалам, бедные.. .
А моя - вся хозяйку!
кошки гуляют сами по себе... .
Так какая у них тогда любовь?
Кошка это по природе животное крайне эгоистичное)) )
Выводы делайте сами.. .
Она по определению любить не может.. .
Где есть любовь -нет и тени эгоизма.. .
Где эгоизм - там нет любви...
непостоянная слишком...
Царапающе нежная.
мирно мурррлыкающая... когда она в добрых руках любимого)))