Прочее непознанное

Женщины-кошки что больше любят : молоко, или мышей???)))

Честно говоря, не знаю, что было бы со мной, предложи я им такой выбор.. .
Наверное, не стоит и пробовать, им такое предлагать? Или проэкспериментировать, чтобы пополнить свое представление о действительности? Как вы считаете?
Ruslan Akhmetov
Лучший ответ
Людмила Меркулова ИМ?)) у вас их много, что ли?)) стая женщин кошек... не напасёсся на них всего!..)))
секс и роды-окот
«Она всегда была немного кошкой.. . Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных коготков.
Когда в больших глазах ее блестящих луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей, готовой для внезапного прыжка.

Она спала калачиком под пледом, а иногда и вовсе не спала.. .
Но каждый день назло дождям и бедам была непринужденно весела.
Не каждый мог ее погладить шерстку, иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушком.. . Но мечтала кошка, чтоб кто-то добрый кошку приручил!

Пушистый снег ей волшебством казался, а шоколад – лекарством от разлук.
К рассвету нежный сон ее касался, во сне ей снилась пара теплых рук.
Она от скуки затевала игры, но вскоре уставала и от игр -
Так часто под шикарной шкурой тигра скрывался кот облезлый, а не тигр.

...Мерцает светом лунная дорожка, чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка, которую не смог ты приручить»...
Ирина .
котов
Играть с мышкой. :)
Моя Муся ест только куриные лапки, от другой еды, даже сервилата отказывается. Она чувствует, что сервилат дерьмо, а мы, люди, это едим.
Sanja Gorshkov
наверное покупать-вискас-
котов
Марина Кмито
судя по фото вы одна из них
На молоко мышей приманивать.